01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр "Гармония" Нижний Новгород

Их предостаточно. Сравнивая с другими клиниками, на собеседовании в которых все было душевно, спокойно и сразу же были видны перспективы, здесь никакой мотивации для будущих сотрудников, начиная с собеседования: 1) Администратор бэк-офиса (АБО)- администратор, который занимается не только документацией клиники, но и помогает администраторам на ресепшн, бегает за покупкой бахил и других вещей, в случае их отсутствия, что я считаю, не приемлемым для администратора офиса. Из разговора сложилось впечатление, что данный администратор - человек на побегушках. 2) Нонсенс - вся спец.форма, мед книжка (для оформления которой необходимо пройти достаточное количество специалистов - не бесплатно, конечно же) Вы должны получить в данной организации - за Ваш счет. Особенно спец.форму Вы должны купить в то время, когда Вас еще не трудоустроили и вы всего лишь проходите стажировку, в конечном итоге которой, Вас никто не обещает взять на работу. 3) После испытательного срока, Вас тестируют ... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" ООО ЮгЭкоСервис

При работе в административном отделе: Оформление неофициальное или официальное по вашему выбору, но официально только на минимальный оклад. Зарплата, оговоренная на собеседовании, не соответствует действительности. Как и график, переработки не оплачиваются. Постоянные задержки зарплаты и авансов. Когда начинаешь возмущаться по этому поводу, руководство наезжает в ответ,пытаются отчитать какой ты плохой и неблагодарный. При увольнении оплачивают не всю заработанную сумму, преподносят Подробнее>>

03.02.2020
Медицинский центр "Гармония" ООО ЮгЭкоСервис

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Гармония, ООО»

Заработная плата 12000 рублей за смену, в объявлении обещают от 20000 рублей. Когда я спросила об этом мне ответили- ну вы же можете взять две смены. Все это понятно, но 12000 за смену и 20000 за смену очень большая разница. А идти на работу к работодателю, который с самого начала обманывает, обещая хорошую з/пл.,на собеседывании сбрасывает на 8000, а на деле может совсем не заплатить, не хочется.
Их нет. ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>