21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
грин сити: Ооо гринсити, Казарменный переулок, д. 3 . Обман рекрутеров

Ооо гринсити, Казарменный переулок д. 3 это их адрес офиса, но регистрация компании в г. Жуковский. Работала Менеджером по подбору персонала, рекрутером. Они говорят что оклад фиксированный 80 000, а в договоре Трудовом ставят 60 000, объясняя это тем что есть ещё премия 30000, которую сами понимаете могут и не дать вам! И ещё рассказывают про KPI,вакансий в компании почти нет! kpi зарабатывать невозможно поэтому. Предлагаются вакансии например бухгалтер в Ивантеевку за 36 000 руб подобрать, сами понимаете нереально. Или перс водитель с особыми параметрами которых нет в природе. Вы ...
Ооо гринсити, офис Казарменный переулок д 3, есть ещё в Щелково, Свирская д.1 их подразделение оп Щелково. Вы хотите время потерять тогда вам сюда. Это достоинство, испортить вам нервы, и по зп на словах одно в договоре другое. Деятельность очистка канализации и вывоз илового осадка. Все зарплаты ниже рынка намного! Ген директор женщина кричит и раздражается постоянно, общается свысока, оскорбительным тоном. Очень неприятно с ней работать. Да ещё и вакансии незакрываемые потому что за ниже рынка, но при этом еще цикл согласование в 3 или больше этапов и обратная связь ...

11.10.2022
Хлеб завод тарутинская. Сельский переулок 8 - негативный отзыв

Вакансия грузчик. Сплошной обман. Люди работают сколько могут. И вот,- за обман приходится уходить. деньги за отработанные дни не отдают. Работать приходилось за троих. В место обещанных 20 мешков в день, - приходилось таскать по 100 - 250 мешков в день.Уходят, и сразу же приходят другие люди. И всё для них бессплатно.Хотябы на хлеб дали! На одну дорогу сколько денег Подробнее>>

06.07.2021
Мебельных Дел Мастер. село Пластунка, Бригадный переулок, 1.( ИНН 2367013551) - негативный отзыв

Текучка кадров постоянная. устно нанимают доверчивых, эксплуатируют неделю или больше, а после либо человек не выдерживает и уходит с копейками в кармане либо пашет и ждет призрачную зарплату. Теперь подробнее. Нанимает эта шарашкина кантора человека на сборку кухонь. в цеху и на месте (у клиента). график обещают 6/1 с 8.00 до 17.00 суббота с 8.00 до 15.00. зарплата сдельная. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
переулок дом3,корпус1,стр13,корпус13

Деньги за вахту получите копейки ,общаги там просто жуткий ад, воняет противно клопы,тараканы везде. Куда написать чтобы шарашкину контору закрыть, и санпеденстанцию отправить чтоб все общаги позакрывали Подробнее>>

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>