22.05.2017 | отрицательный отзыв
23.08.2017 | отрицательный отзыв
18.08.2017 | отрицательный отзыв
18.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - Обыкновенная "заманиловка".

При оформлении называют другие цены, запоздалая диагностика, отсутствие запчастей. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров Led-TVrem

Олег:

Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам. ... Подробнее>>

02.12.2019
Ремонт телевизоров Led-TVrem

Клиент:

Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.МоскваНикому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают).Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта».Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. ...

129346, Москва, СВАО, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46, этаж 1, Ремонт телевизоров.Запчасти для плазменных и Lcd телевизоров.Замена матриц телевизоров и ноутбуков. Обрамление телевизора в багет.

15.05.2017
ООО Алгоритм - ремонт телевизоров

Хотела сдать телевизор в ремонт, нашла сайт по ремонту техники, позвонила 8-499-110-92-83 (ООО "Алгоритм" ) просто узнать что почем, так потом несколько раз оттуда перезванивали, мол, давайте приедем, бесплатно продиагностируем, цены на сайте актуальные, у нас гарантия и т.п. Приехали, забрали, оставили бумажку-квитанцию, на обороте которой потом уже прочитала, что за диагностику 4500 руб. На сайте процессор стоит 2600 руб, Подробнее>>

11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
28.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Телепрофмастер" по ремонту телевизоров (Россия, Москва) - Это развод чистой воды!

Занимаются сбором денег за приезд непонятного мастера.(даже не за диагностику, как заявлено)