10.03.2017
ЧП Новак ИН

Гость:
Руководители Так называемой компании два жлоба по имени Игорь и Назар, которые за рубль удавятся , чтоб вам их не заплатить, обещают по началу много , только ничего для этого не делают и платить ка правило не хотят, хотят только вас обдурить, когда зарплату выдают, такое ощущение , что ребята последний *ер без соли доедают,в день выдачи зарплаты, люди обходите таких горе работадателей десятой дорогой !!! Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Конаков Роман Александрович - Не платит алименты больше 6 мес

Это подобие мужчины, когда узнал, что у меня будет ребенок от второго брака, выгнал меня и общего ребенка с жилплощади через суд. ( секция была приобретена в браке). поясняя свое решением тем, что ему негде жить и я не плачу коммуналку, хотя квитанции об оплате у меня есть. Рассказывает всем какой он хороший папа, при этом не платит алименты и Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Роман александрович - Мошенник

Некий Роман Александрович с номером телефона 89612895262, якобы работает в администрации нашего города предлагает на сайте Авито.ру работу, быть личным водителем, пообщавшись 2 дня с ним по телефону( один из моих знакомых) договорились о встрече!!!Ну мол на собеседование, при этом попросил закинуть ему на счет 700 рублей, якобы денежки вернет при встрече, только не забыть взять чек с собой!!!Хорошо, что Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Смоля роман александрович - Некачественые монолитные работы

Этот Смоля Рома нанялся ко мне класть фундамент, взял деньги и тянул с выполнением работы, потом когда были с ним проведена беседа, он сделал видимость работы и исчез совсем! Пришлось переделывать, что еще хуже! Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Help My Gadget - Мошенники ИП Королев Роман Александрович

Не обращайтесь к этим уродам! У сына что-то случилось с камерой на iRhone 6S. С умным видом сотрудник этой шаражки принял в работу телефон, выписал чек на 1980 рублей и сказал приходить через 2 часа. При сдаче своей "работы" вернул в пакетике, якобы, замененную камеру. В итоге, как оказалось, была убрана "пылинка" с объектива, подсунута абсолютно чужая камера "в пакетике", Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Федорец Роман Александрович

Человек необязательный и скрытный,за маской порядочного гражданина скрывается лжец и равнодушный эгоист. Работу если и даёт,но только самую дешевую. С клиентов берёт задаток,но аванс ни кому. Сроки выполнения работ указываются не те,оплата задерживается,либо вовсе не выплачивается,вещи личные не возвращаются и инструменты так же, договором его не возьмёшь,потом устанешь по судам ходить, его не найдёшь, Лучше не связываться. Подробнее>>