30.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Новак

Новак:
платят белую зп, относятся к людям по-человечески Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
очень хочется поблагодарить бригаду во главе с бригадиром Сергеем к сожалению фамилию я не знаю за добросовестное отношение к своей работе. бригада возводила домик в СТД Журавли участок 194 линия 15.Высокий профессионализм , доброжелательное отношение к заказчику, исполнение любых просьб ,оказание помощи из чисто человеческих побуждений и наконец просто приятное общение. .Отдельное спасибо хочется сказать директору Новак -Жаворонкову Ивану Валериевичу за отсутствие снобизма и тактичный подход в решении любого вопроса. Предоставлении рассрочки по платежам.Всем огромное спасибо.Желаем дальнейшего процветания, здоровья и счастья в личной жизни.С благодарностью Анна Александровна.

15.02.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В компании Новак заказывал строительство дачного дома и мобильной бани. Что сказать, ребята профессионалы своего дела, работают быстро и слаженно. Каких-либо проблем во время строительства не возникало. Выражаю благодарность руководителю - Жаворонкову Ивану Валериевичу за качественное строительство и профессионализм ребят. Побольше вам клиентов!

31.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Ваша фирма разочаровала, с мая по сентябрь 2020 года не могут доделать небольшую баню. Позор.

10.04.2021 | положительный отзыв
Новак Декор

С молодости работал на себя, занимался частными ремонтами. Качество работ у меня высокое, поэтому заказы были всегда. Работать приходилось с утра до вечера, на семью и отдых времени не хватало.... Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Новак Светлана о компании Образование 21 века

Пришла учиться в этот центр уже второй раз, но только сейчас повышаю квалификацию. Решила научится классическому массажу, потому что сестре нужно было делать, у нее часто спина болела и получалось, что очень дорого платить за постоянные сеансы. Нашла эту школу через свою знакомую, она тут выучилась на мастера маникюра и хвалила преподавателей. Занималась я по выходным, потому что будние дни были заняты работой, материала нужно было учить много и еще отрабатывать на практике, но преподаватели все разжевывали и обьясняли по сто раз. Обучение длилось два месяца и заплатила я Подробнее>>

10.03.2017
ЧП Новак ИН

Гость:
Руководители Так называемой компании два жлоба по имени Игорь и Назар, которые за рубль удавятся , чтоб вам их не заплатить, обещают по началу много , только ничего для этого не делают и платить ка правило не хотят, хотят только вас обдурить, когда зарплату выдают, такое ощущение , что ребята последний *ер без соли доедают,в день выдачи зарплаты, люди обходите таких горе работадателей десятой дорогой !!! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв