30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Тонкий органический синтез

Алексей:

Завод стал тихим ужасом! Дозвониться бывает невозможно - не берут трубку. Просишь выставить счет и через день другой приходиться снова пытаться дозвониться,чтобы выяснить,когда же выставят счет.Некоторые препараты стали откровенным "дерьмом" (например, Стеарокс-6). Неудивительно,что с таким отношением бывшее когда то передовым предприятие уверенно загнивает.И гниет оно как с "головы",так и с "хвоста". Сомневающиеся могут попробывать набирать их номер (единственный,на весь завод) каждый день или попробывать арендовать производственную площадь на их территории - цены и условия НЕПРИЕМЛЕМЫЕ. ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синтез

Реклама - подработка за 4 часа 500 рублей. Приглашают на адрес Ворошилова 16 - офис 17а. Неофициально, естественно.... Работа как бы правильная и нужная, реклама таким образом работает - видел сам - когда-то в другом месте расклеивал свои объявления со своим телефоном. Строят из себя педантов - мол чтоб все чётко и именно так было.... Но первый недочет оголился сразу - маршрут Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Технопроект Синтез"»

Все начиналось прекрасно. В мае 2014 открылся филиал в СПб воронежской фирмы "Технопроект Синтез". Директор филиала: Николай Николаевич Гордиенко (далее ННГ), 30 лет, Воронеж. Убедительными рассказами о солидной и успешной организации, планами на крупный филиал (от 50 сотрудников), социальными гарантиями, премиями и карьерным ростом он собрал коллектив из 15 человек. Стартовали с доработок проектов, которыми занимались другие филиалы. В ходе работы выяснилось, что лицензионное ПО и необходимые программы не в почете у фирмы, стандарты предприятия отсутствуют, зато свято исполняются стандарты рабочего места (отсутствие чашек на столе и фото умерших родственников в траурной форме). В конце 2014 года стали задерживать до двух недель выплату зп. Затем ознакомили с приказом, что оклад через 2 месяца (с 1 марта) уменьшается на 30% в связи с жалобами заказчиков на низкое качество проектирования. ННГ проявил себя как крайне некомпетентный руководитель, который не может вести диалог ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
"Синтез-рус"

ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Технопроект Синтез отзыв сотрудника Светлана Правдина

К сожалению, слова Александра - это только малая доля тех безобразий, которые происходят сейчас в организации. Развал компании, начатый Абрашкиным, подхваченный Сизиковым и завершенный Степановой Н.А. (нынешний директор) яркий пример, как три бездарности могут довести процветающий проектный институт до нищеты. К данному моменту в институте остались специалисты пенсионного и предпенсионного возраста. Самый мощный монтажно-технологический отдел составляет не более 10 человек. Монтажников осталось три человека. Зарплата у ведущих инженеров 5000 с копейками и, конечно, работа, работа, работа. При этом хамское, если не сказать, скотское отношение к сотрудникам продолжается. Такое ощущение, что крепостное право еще не отменили. Говорить о компетенции руководства Подробнее>>

15.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИТ Синтез

такой шараги я еще не встречал никогда... руководство держит работников за лохов и быдло, работники работают по 2-3 месяца и то по инерции, уже с первого дня понятно - надо бежать отсюда. офис находится хрен знает где - добраться нереально, местность удручающая - частный сектор и кавказский цветочный рынок
не обнаружил ... Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв