06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Темп Авто

Постоянная задержка черной зарплаты. Могут вообще не выплачивать вынуждая сотрудника уволиться. Не топят в салонах. На всем экономия, элементарно приходиться приносить свои ручки. Учредители самодуры. Огромная текучка кадров.

Краснодар

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Автоцентр Темп Авто

Долгое время будете не оформлены официально! Заработная плата черная, при этом постоянно будут придумывать штрафы которые доходят до 10- 15 тысяч руб. Черную ЗП можете вобще не увидеть! Шарага а не компания ! Жулики, обманывают не только сотрудников но и клиентов ! Атмосфера в коллективе негативная, причина тому штрафы, и отношения со стороны руководства! Постоянная текучкаа кадров! Руководитель двуличная крыса! Если ты мазахист то вам необходимо устроиться именно в темп авто!

Аксай

30.07.2018 | положительный отзыв
Темп Авто Lada, автосалон

Купил новую Гранту без проблем! Машиной и салоном доволен! Пришёл — выбрал — купил по цене завода и уехал. Допы не навязывали. Взяли за антикор и тонировку, что и так хотел делать. Защита Картера в подарок. Единственное пришлось покупать зимнюю резину. Стоит всесезонка, но она летняя! Не стал рисковать, уехал на зимней. Менеджер Олег.

Аксай город г., Западная улица, 37-В

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Темп-авто

Очень хочется верить, что информация ниже - уже не актуальна и многое изменилось в лучшую сторону, но... Насколько известно по моему опыту работы в 2015-2016 гг в "Темп-авто", среди минусов для сотрудников можно отметить следующее. Зарплата вовремя - только официальная. Зачастую большая часть зарплаты - как раз неофициальная. Её запросто могут посчитать не по факту, а как им Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Темп - авто - 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка

Полетела у меня АКПП приехал в ТЕМП-АВТО расположенный на Мазда-центре провели диагностику сказали 800-1200$ и неделя ремонта. Сказали три месяца официальной гарантии и год неофициальной. Прикинул нормальный ценник, согласился. Забрали машину, через два дня звонят (после снятия АКПП) 1600$. Ну думаю для себя делаю согласился. Проходит неделя звоню неготова, вторая неделя неготова, через три приезжаю собрали не пошла полетел ещё Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2022
Быстрый темп плюс: Работа в газете Азбука дома

Не могу ничего сказать о самом директоре, видела его редко, но работала в плотной связке с бухгалтером, которая в принципе все и решала, но с разрешения директора. Деньги людям платят в конверте (хотя говорят, что часть будет переводиться на карточку, но мне так и не перевели), очень усердно делают вид, что оформляют на работу, но договора никакого не дают, а Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Темп - Обманывают

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Темп работы

Когда только пришел сюда работать, мне было тяжеловато втянуться в систему работы(опыта было мало). Но желание и время делает свое дело, научился и вот уже больше трех лет в отделе... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем.

Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем. Мало того, работа под землёй да в в ж/д тоннелях, мало того, что там бардак вечный. И что зарплата черная, так ее еще и выдают при условии, что ты распишешься в... Подробнее>>