06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Посмотреть комментарии

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

28.02.2023
высшая лига: Просто ад

Просто ужасная компания. Проработала 2 года в этой компании все скрытно темно ничего не поймёшь за что получила за что оштрафовали все мутно. В отделе кадров сидят (мухи) наглые ничего не подскажут смотрят как на дурака когда приходишь к ним ни здрасте ни досвидания трудовую отдают не сразу спустя пару дней обходите стороной эту компанию

Ярославль

18.06.2021 | положительный отзыв
высшая лига

высшая лига это просто беспред сегодня ходила увольняться и мне после декрета заплатили смешные копейки так и хотелось им харю кинуть знайте если бухгалтера это читаете то я вашу контору разнесу к собачем чертям..... люди пожалуйста не устраиваетесь в этот магазин там просто жесть я за 5лет не была в отпуске да еще декретные там платят копейки так что не Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
высшая лига

Не советую устраиваться работать в Костромскую сеть магазинов Высшая Лига. Маленькая белая заработная плата в районе 6000, оформляют на пол ставки. В магазине на резинотехнике постоянная текучка продавцов. Много штрафов, кого оштрафовать и за что решает директор магазина.Ещё приезжают с проверками от сети, тоже штрафуют. Не понятно как считают зарплату, своим придуманный способом, расчётных листов нет. При увольнении обманывают с

Ярославль

13.04.2021 | положительный отзыв
Высшая Лига, Ярославль, Спартаковская, 21

Прием на работу на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда. За выданную спецодежду вычитают с неофициальной части зарплаты. Медосмотр за свой счет, и его не возмещают. Стажировка не оплачиваемая. Штрафуют за все: отвалился бэйджик; вышел на улицу; за... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Высшая лига - Вохма

Антисанитария, просрочка со стертыми или перебитыми сроками годности, пакеты в которых земля для рассады прогрызанны мышами и заклеены белой липкой бумагой. Гниль во фруктах и овощах. Курица гриль из протухшей курицы. 60% товара либо испорчено, либо перпупакованно и пущено в продажу. Куда... Подробнее>>