09.04.2018 | положительный отзыв
ООО Фактория

Город Москва, метро Калужская, бизнес-центр "На Научном". На втором этапе собеседования нужно заполнить анкету, где нужно указать свои паспортные данные, телефоны ВСЕХ родственников и поставить свою электронную подпись...) Это просто анкета для второго этапа собеседования... Подробнее>>

29.10.2017
Фактория Джинс

Столкнусь лично,с этой компанией!Могу сказать,что я просто в шоке,от халатного отношения работодателя к починенному ,мало того,что меня обманули и не выплатили мне з/п так еще в мой адрес посыпались угрозы!Никому не советую устраиваться в ФД,а брать руки в ноги и просто бежать от туда сломя голову,уволилась по болезни(попала в больницу)по истечении времени,попросила выплатить деньги за отработанные дни,меня кормили завтраками,после того,как Подробнее>>

25.06.2017
ООО Фактория

Работал 2 месяца, трудовой договор не оформлен. Обещали одну зарплату выдали намного меньше. Ушел от них и попросил расчет расчитали за 1, месяц. Сказали вторую часть отдадим через месяц. Прошло полтора месяца. Звоню- кормят завтраками. Обращаюсь в трудовую инспекцию, их адрес Аральская 1б. Не суйтесь к ним. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит)

Компания ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) подрядчик МГТС, выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает сервисные услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) отзыв сотрудника Аноним

Компания ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) подрядчик МГТС, выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает сервисные услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах.Основные линии бизнеса: проведение электроизмерений (испытаний) и сервисные услуги по легализации потребления электроэнергии операторами связи - надо приехать в ОДС или диспетчерскую и взять ключи от щитовой дома - бывает что нет письма на допуск это недоработка фирмы, потом надо лазить по подвалам и чердакам(с блохами с прочей херней и проверять правильность подключения эл. питания - вот и вся деятельность этого идитизма. Они даже отчеты делают в MS Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Югснабсервис или Фактория

зарплата через 3 месяца после начала работы, сначала пару месяцев будете получать 5 т.р. и то если руководство разрешит, хотя на собеседовании обещали золотые горы, в подписании трудового договора мне отказали, обещали дать базу клиентов, в итоге когда пришел на работу сказали вот тебе компьютер, вот тебе яндекс - вперед! не тратьте время даже на собеседование! кстати на хедхантере компания Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Модный магазин" Фактория Джинс

Это не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые поработали просто так 7 дней бесплатно. Люди не ведитесь, это обман. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Фактория джинс

Устроилась работать в магазин Фактория джинс деним бар в ТЦ Огни, сразу обьясню, шла с учетом того, что заработная плата составляет 15 000 т.р. Так вот, дорогие девочки, прошу вас не тратьте свое время на эту контору. На самом деле зарплата у вас будет выходить 9000 т.р. (с учетом того, что оклад составляет 3 500 т.р - это 233 р Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин" Фактория Джинс

Несвоевременная заработная плата,постоянные обещания-а итога никакого.5 тыс. руб вместо обещанных 12 тыс.руб.. Никаких человеческих условий для работы.Трудоустройство на пол ставки.Неорганизованность в работе.Хотите сохранить свои нервы-будьте внимательны. Подробнее>>