15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лика о компании Ладога, СМО

Самый большой недостаток: невыплаты зарплаты (серой части), Тем кто уволился,эта часть зарплаты не выплачивается вовсе никогда! Часто меняются (увольняются) сотрудники.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ладога, СМО

Не платят вообще,кидают людей.Сначала выдают зп кусками,потом перестают платить вообще.У многих долг по зп от 40-70тыс,не выданные зп за прошл.месяца.Счета арестованы.Условия неотапливаемое помещение,сидишь как на улице.Коллектива нет,пара тройка норм.людей есть.Руководство думает только о себе.Жуков директор отзывы оч.нелестные,Савельев лучше боллее человечный.,воспитанный.Раньше контора хор.была,стабильная.Что случилось?Все люди приходят,ненадолго задерживаются.Постоянно кто- то увольняется.Офис далеко,Октябрьская наб.104.Вечером ходить по промзоне страшно,кругом гаражи и склад.помещения.Людей никого.

23.03.2018
Акционерное общество "СМО"ЛАДОГА"

Организация балансирует на грани банкротства. Зарплату задерживают или попросту не выплачивают. Зарплата серая. Белая часть МРОТ у многих работников компании,серую зарплату не платят давно с весны. Уволившиеся работники получают при увольнении только белую зарплату, другую "серую" не получают вовсе. У работников в связи с этим накопилось огромные долги по зарплате. Гендир данной компании Савельев Александр Вячеславович, ничего не понимает в деятельности компании, постоянно врет всем работникам, но и это делает не убедительно. Не ходите туда устраиваться на работу. Вместо зарплаты одно обещания и более ничего Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО СМО "Сибирь"

полный соц. пакет, отличный график работы, условия работы
руководство - матриархат, маленькая зарплата ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
СМО Украина

Іван:
Работа интересная, для тех, кто разбираеться в трубопроводной арматуре будет не сложно. Всегда интересніе проекты. Платят вовремя. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СМО Содружество

Опасайтесь того, что видите! Все клюют на эту крупную на строительном рынке Северо-Запада компанию только за весь тот антураж, который присутствует на собеседовании и во время того, что его предворяет. Огромный офис на Коломяжском с созвучным названием компании (это говорит о том, что это их БЦ). Электронные пропуска на входе, просторные помещения и вообще все очень красиво и с размахом. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>