24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЕАЛ ГРУПП Городец ИНН 5248038986 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Поляков Дмитрий, мерзкий пакостливый человечешка, кидает работяг на зарплату, всех старается запугать, чтобы люди не требовали денег, такой знаете с синдромом маленького наполеона вот это про него, много гонору да не по росту шапка.

Нижний Новгород,

18.08.2020
ООО СК РЕАЛ ГРУПП Городец ИНН 5248038986

Директора хуже чем поляков дмитрий не встречал никогда, лживый, пакостливый, трусливый человечешка, не платит сотрудникам зп, оскорбляет, орет матом, врет на каждом шагу. Не устраивайтесь в эту шарагу никогда, зп тут вам не видеть, только угрозы мат и оскорбления. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Это не компания даже ,а шарашкина контора.Каждый месяц меняют мотивацию сотрудников. Аванс и зарплата с задержками в 2 недели. Директор филиала и все территориальные директора в одной связке,зарабатывают на сотрудниках как могут. Расходники по зарплате даже в глаза не видела никогда ,дают тебе столько сколько считают нужным. Уволилась и Славу богу! Вот ток рассчетные жду 2,5 месяца. Всем наплевать.Штрафуют за то ,что в голову взбредёт.
Единственный плюс в компании-это коллектив с кем работала.Добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Аква-реал

santehpo:

Компания действительно отвратительная! В..мир и Н..я заврались до такой степени, что путаются в показаниях. То машина застряла на таможне, то машина с товаром попала под проверку на той же таможне, то уронили поддон и разбили фаянс, то украли, то склад залило...фантазия безгранична!После того, как из компании уволились все менеджеры и бухгалтер Наталья стала совмещать функции бухгалтера, менеджера, логиста, секретаря, работать с ними стало невозможно! Никому не советую эту компанию, отгрузку товара из наличия задерживают, про заказное вообще молчу. Будьте осторожны! Мы стали работать с ООО Санторг, с К...вым А..м и не знаем проблем. Как оказалось, компания Аква-Реал уже давно не имеет своего товара, никаких складов у них нет, занимаются "перекупом" у компании Санторг...  Делайте выводы...Берегите свои деньги, деньги своих клиентов, свое доброе имя на рынке сантехники. Удачи!!! ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Как нас тихо обманывают в "реале"

Хочу донести сведения о работе персонала в магазине Реал г. Зеленограда.Покупала памперсы "Рampers" в большой коробке. Над ними висела цена 930 руб. на кассе нам пробили 1190, на что мы конечно задали соответствующий вопрос. По этому вопросу нас отправили к стойке информации, там девушка по имени Джамалова Ксения с репликой "Не может быть" и гордым видом пошла мне показывать, что Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы

аля:
пошла в автошколу так как начиталась хвалебных отзывов о ней, в итоге выбрала инструктора гибадулина. жалею об этом, иногда он злился и орал, это не допустимо

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Автошкола Реал отзывы о работодателе

Виктор:
Заплатил 32 000 и, что вижу. Вместо положенных 2-х часов, практические занятия по 50 минут и на выход. Инструктор хамит и орёт - мне в машине пошевелиться даже страшно, запугал меня, что я всё делаю не так. Терплю но отзывы негативные в сети оставлю. Такое чувство, что я тупею от его криков, а не умнею на дороге. Запись на уроки за неделю - вообще не удобно. Автошкола шлак.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

1. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно пытаются оштрафовать - то за углом пасут или по камерам куришь или нет, постоянные придирки и штрафы - такое ощущение что штрафы идут им на премию. Подробнее>>