26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Прораб Сергей (БЕРГЕР) тел.067-249-87-10

Все просто: пригласил на объект, взял аванс и на дорогие материалы с хозяев, привез все дешевое, сам пропал на 2 месяца, потом объявился, сказал хозяевам, что это мы обманули и снова пропал не заплатив нам и копейки...Спасибо хозяева объекта сердобольные оказались-дали нам хоть половину обещанного... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Коликов Виктор Гурьевич - прораб

Мой заказ на строительство дома в Подмосковье Коликов В. Г. выполнил отвратительно. Материалы в строительстве использованы бракованные, неизвестно откуда взятые – документов на них у Коликова нет. Некоторые необходимые работы по строительству жилого дома просто не сделаны, хотя все оплачено. Экспертиза выявила много нарушений технологии. Подала на него иск в суд. Думаю и работяг своих попутно кинул. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой страшный сон о компании Компания Прораб

НИКОМУ не советую эту компанию, даже не думайте ЛЮДИ!!! З/П задерживают месяцами и надо просить и умалять, чтобы дали зарплату.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Прораб

Не за что не идите работать в эту шарашку,у нас в Артеме открылся филиал,пришла устраиваться менеджером по продажам.директор Мутян Л.П все так сказочно раскозал,оклад 20 тыс +на испытательном сроке 3 мес 1% от продаж,гсм оплач...+амортизацыя на 1 км 1 руболь,меня все устроило что не работать,никто не учил не стажировал я приступила к работе,ездила по торговым точкам общалась с директорами,товар новый для них подозрительный работать боятся,для начала нужно подготовить человека и докозать что это хороший товар,через неделю мой директор начел на меня кричать и требовать результатов,у нас даже женщина бухгалтер Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Корнеев Иван Иванович — прораб

Корнеев Иван Иванович, устроился в нашу организацию прорабом. За время работы 5 мес. не сдал ни одного объекта. Старается раздуть смету, конфликтует с заказчиками, на его объектах пропадает материал и инструмент. На объектах появляется нерегулярно. Контроль за рабочими не производит. Шантажирует при получении денег. Параллельно делает свои объекты, используя ресурсы работодателя. На последнем объекте пропало большое количество инструмента. Завели уголовное Подробнее>>