05.12.2022 | отрицательный отзыв
Sauna-group - Не делают саун Привозят материалы не более

Хочу оставить свой отзыв об этой отвратительной компании. Сроки по договору сорваны на месяца. Материалы привозят штучно. Нет организации работ. Мне собрали на половину парную и бросили, к телефону не подходят, на сообщения не отвечают. Забрали 90 % по договору. 10% доплата после монтажа, но они даже не хотят видимо этих денег. Главный аферист Тимошинин Сергей Сергеевич 09. 12. 1988 г. о. Договора заключает от СВР Групп Москва ул. Вавилова 53 к 1, помещение 1, комната 9, 20, 21. Сайт saunagroup. ru. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь. Подробнее>>

19.11.2022
Мастер бань и саун

Отсутствие поддержки со стороны руководителя. Мотивация не проработана, меняется каждую неделю. роп орет матом, не обучает. Требует только деньги и выполнения планов, не обсуждая что и как делать. Выдуманные и внезапные штрафы. Оклад один из самых низких по рынку. Оформления нет. Постоянная текучка кадров. Могут уволить одним днём весь отдел. Не безопасная контора. Есть хорошие люди среди сотрудников, много адекватных Подробнее>>

04.11.2021
ООО "МБС" (Мастер Бань и Саун): Кидалово при увольнении

Компания Мастер бань и саун позиционирует себя как экспертов в своей области с собственным производством качественных материалов. По факту, ни качественных материалов, ни собственного производства, а банальная закупка бракованной термодревисины у гаражного производителя в лен области, из которой потом работяги мастера пытаются сделать конфетку на объекте клиента. Зарплата большей частью идет в конверте, при увольнении сплошное кидалово на деньги, суммы Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Благодарна Вам за оперативность , внимательность к клиенту, за добросовестное отношение к своей работе. Особенно приятно, что не было недоразумений с заменой бракованного товара. Хочу сказать огромное спасибо руководителю отдела рекламации Наталии Пруткоглядовой, все объяснила, сама отзванивалась, спрашивала удобное время доставки. Спасибо, что Вы есть! Оперативная работа, доброжелательный, квалифицированный персонал! Желаю Вам только процветания! Развивайтесь на радость нам, вашим благодарным покупателям!!! Вы лучшие! И я сама, и члены моей семьи часто пользуются интернет-магазинами, такое Человеческое отношение встречаю впервые!!! С уважением Татьяна Паничева

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - вход с торца

03.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
С Женой давненько задумывались и сауне дома. Хотел с начала собрать сам, но потом понял что это очень сложно и решил пойти по наиболее простому пути, то есть заказать уже готовую баньку со всем сразу. Купив у них всё остался полностью доволен, качество отличное и цены порадовали! Так же очень удобно смотреть информацию на их сайте про любую сауну, всё четко и понятно!

28.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил баньку я сравнительно недавно - этой весной, но все никак не доходили руки до ее оснащения - печь, освещение, аксессуары. Магазина у нас хорошего в городе нет, мне тут помог интернет. Безусловным лидером среди интернет-магазинов для бань и саун является Ателье Саун - шикарный ассортимент, конкурентные цены, ну а при заказе удобная форма оплаты и сверх быстрая доставка (мне за 3 дня уже все доставили). Банька - это очень классная тема, большое спасибо ateliesaun.ru за помощь в создании.

01.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я никогда не доверял интернет-магазинам, но когда начал строить баню понял, что в моем городе магазинов, где можно купить хорошую печь для бани просто не существует. Начал мониторить интернет и однозначно определил лидера в сегменте - питерскую компанию Ателье Саун, хороший ассортимент на сайте и доступные цены позволяли надеяться, что все будет отлично! И действительно, ожидания оправдались - очень хорошие менеджеры дали полную консультацию на сайте, ну и порадовала доставка - все привезли вовремя. Хочу поблагодарить данный интернет-магазин!

14.01.2016 | положительный отзыв
Світ Саун

Хорошая, надежная фирму. Что понравилось, с ответственностью подошли к заказу. Заказывали у них барбекю, давно уже мечтали о ней. Понравилась модель MCZ Sunday Виктория за 17550 грн. Менеджер помог с оформлением, доставкой, плюс проконсультировал по эксплуатации. Доставили нам ее бесплатно, плюс сами же и установили, кстати еще гарантию дали на год. Печь отличная, работает на ура! Мы очень остались ей довольны) Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон