26.07.2019 | положительный отзыв
Рівненський завод високовольтної апаратури

Гость:
зп тех кого берут учеником с испытательным периодом в 3 месяца составляет 3200 грн/мес. после если сдадите экзамен переходите на ставку+премия что составляет примерно около 6000 грн. что очень сомнительно. Течка кадров не малая, контингент в основном старики те кто доживают до пенсии. Про хорошую столовую говорить не буду там всё хорошо потом высчитывают с З/П. Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Новомосковський міський центр первинної медико-санітарної допомоги

Евгений:
Гинкота — повысь людям зарплаты .Урод .Хватит медперсонал держать за лохов .Просим пока по-хорошему Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Комунальне підприємство «Міський магазин» виконавчого органу Київради (Київської міської державної адміністрації)

На этом предприятии вы никто, с ваших сброров в Профсоюз директору купят Iphone и Macbook. Вас уволят если вы попробуете возразить или отстоять свои права. У вас будет минимальная зп если вы не кума директора или мама замдиректора. Вы пожелеете что работаете тут. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Украина, Киев

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламно-інформаційна газета "Міський МАЙДАН" (видавництво "А-прінт")

Газета "Міський МАЙДАН" мне нравиться постоянно обновляемыми списками рекламы услуг, свободных вакансий в городе, предоставляемого под сдачу жилья и многого другого. Плюсом является возможность разместить объявление как просто в списке, на внутренних черно-белых страницах, так и на цветной обложке, ярко оформив его для привлечения внимания. Так же отведено место для поздравлений месных жителей. Это интересная задумка, потому что каждая семья в городе получает эту газету в ящик, а это способ рассказать всему городу о празднике и сделать сюрприз имениннику. Меня привлекает так же то, что она не содержит ничего лишнего - только обновленные объявления с контактными телефонами и реклама. Все Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.