16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

сивая с короткими мочалками модными наколками на предплечьях и ее подчиненное стадо таких же наглых матерых аферисток по аренде жилья в офисе 513 на ленина 38а и пока 3500р у вас бегите от таких лайф сити и им подобным офисам однодневкам торгующим воздухом а в реальности смс телефонным спамом на несуществующее жилье по хитро составленному одностороннему договору на 30 дней искать вчерашний день и ждать у моря погоды стаптывая ноги приехав издалека и поняв что верить в красивые картинки в интернете и газетах по заманухе низкими ценами уже неследует а просто посмотреть фильм волк с Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ответ на :Риэлтор плюс

Здравствуйте,8 июля 2014г. мы обратились в агенство Риэлтор плюс на Радищева 6а офис 2903 к агенту Анастасии.Нам была необходима 2-х комнатная квартира,и вот мы нашли подходящий вариант http://ekaterinburg.irr.ru/real-estate/rent/2-komn-kvartira-Lunacharskogo-u l-182-7-9-ploschad-advert364993944.html пришли мы к ним в офис заключили договор,заплатили "за работу" 4500(позже она заявила,что если в течении месяца она не найдет нам подходящий вариант то вернет деньги)сразу же Анастасия позвонила собственнику квартиры и договорилась на 18.00 для просмотра квартиры.Приехали мы по адресу где находилась квартира,прождали хозяйку 1,5 часа,звонили ей,но сначала не могли дозвониться женщина просто скидывала,в итоге мы дозвонились,но хозяйка сказала что сегодня не сможет подъехать и показать квартиру и попросила позвонить Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Искали с семьей квартиру. С помощью данной конторы найти не удалось, так как эта контора разводит людей на деньги да и только. Понравился вариант, позвонили, сказали нужно приехать оформить договор. приехали, оформили, заплатили 4500р. Договорились на 18-00ч. посмотреть квартиру. Приехали и прождали хозяйку 1,5ч. То она выехала, но застряла в пробке, то она не выехала еще, то она уже не едит. Договорились на завтра на 15ч., но позвонив в 11ч. узнаю что квартира уже сдана.Все квартиры с ихнего сайта мне не подходили или их вообще не сдавали или же условия были бомжацкие. Продолжать могу до бесконечности. После праздников Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Мы с мужем живем в Кургане, собрались ехать в Екатеринбург на месяц, нужна была квартира.Нашли на сайте подходящий вариант, позвонили, попали на риэлтора из агенства "риэлтор плюс".Объяснили ей ситуацию, что заселение необходимо в этот же день, так как жить нам в Екатеринбурге негде.В ответ услышали, что проблем нет, оплатите 3700р. и заселяйтесь 100%.Мы приехали, подписали договор, еще раз обговорили, что мы проходим лечение в вашем городе, жить нам негде, квартира нужна сразу, оплатили 3700р. и поехали заселяться. И тут начались чудеса, хозяйка квартиры не приехала,по телефону сказала, что в 14:00 не сможет, а только в 19:00.Мы просидели в машине весь Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Черный риэлтор

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, уроженец г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Риэлтор Игорь Геннадьевич - Нечестный, некультурный агент!

При продаже нашей квартиры, привязался этот Риэлтор.. Стал торговаться чтобы больше денег положить в свой карман! На торг мы не согласились и это наше право! В ответ он названивал нам, стал опять торговаться, ну и конечно же оскорблять и хамить! Ещё добавил, что он самый умный а все остальные дураки! Типичное быдло! В годах человек, а ведёт себя Отвратительно!! Его Подробнее>>