Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги.

Опубликовано: 17-09-2014 Марина

Есть задаток, есть аванс - читайте закон!!! В случае, если сделка расторгается по вине покупателя, задаток не возвращается, если по вине продавца, задаток возвращается в двойном размере покупателю. Аванс просто возвращается. В выше указанном случае речь идет о ЗАДАТКЕ!!! Читайте договора, граждане и тогда не будете, извините, МУДАКАМИ!!!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.
Постоянно обсчитывают с зарплатой.

07.10.2022
ИП Александров Сергей Геннадьевич( ИНН 210701810735) - негативный отзыв

Не советую вообще обращать внимание на данного работодателя, руководство нарушает ТК РФ, отказывается оформлять сотрудников оставляя их на минималке. Т.к. вы не оформлены вам отказываются в срок выплачивать денежные средства. Так же руководство позволяет себе в присутствии покупателей оскорблять и унижать своих сотрудников выражаясь нецензурной лексикой. Подробнее>>

10.04.2022
Кузнецов Сергей Геннадьевич: Мошенники!

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип [К.] [С.] [Г.] ип [К.] [Н.] [И] в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор [К.] [С.] [Г.] его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, е майл: [email protected], [email protected], Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Сергей Геннадьевич, г. Москва

Сергей Геннадьевич, г. Москва:
Достоинства У нас отношения с бригадой хорошие, так что потасовок нет. У меня зарплата вполне нормальная, соответствует моему 20 летнему опыту в строительстве. С начальством взаимодействуем нормально, бываюи и конфликты конеш, но в целом люди адекватные работают. Выплаты вообще регулярные, но не всегда. Оформлены мы все официально, зарплата только белая и тут еще добросовестно все договоренности выполняются, ну типа отпуск и прочее Подробнее>>

28.10.2019
Кузнецов Сергей Геннадьевич

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но, если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности. Ведет себя по-хамски. Вы для него - просто терпила. Две схемы кидалова стары, как мир. Вот варианты развития событий: Вариант 1 Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с ... Подробнее>>

01.12.2018
ИП ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ и PR1NT.RU

Пишу отзыв,может кому поможет не попасться этим мошенникам...Искала работу дистанционного характера и нашла вакансию на hh.Даже договор подписала,в котором было так же прописано как и оговорено ранее оплата каждые 2 недели. В итоге не заплатили никому!Оставили без работы.неделю тянули оправданиями(довольно смешными)потом блокировали без предупреждения.Не рекомендую данную организацию,обходите стороной! Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Сергей Геннадьевич

Сергей Геннадьевич:
Уже как год работаю в Вольтаж-Сервисе. Явных минусов в компании не нашел, работу свою знаю, поэтому тут неожиданностей быть не может. Очевидные преимущества, из-за которых и пошел к эту компанию: высокая зп (на порядок выше, чем в других автосервисах), условия хорошие – тепло и сухо. Да, начальство требует не опаздывать и содержать рабочее место в порядке, но я к этому уже привык, да и потом это дисциплинирует и лентяи у нас не задерживаются. Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : ИП Токминин Сергей Геннадьевич

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, ПОТОМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ И ПРЯЧЕТСЯ С ДЕНЬГАМИ!!! Я заказал ему мебель, сделал предоплату 50%, как он и просил. Он обещал исполнить заказ в течении 10 дней, но спустя неделю пропал. Не приезжал на назначенные встречи, почти всегда не отвечал на звонки. Пытаюсь получить с него обратно деньги - бесполезно. Я знаю, есть еще жертвы его работы! Отзовитесь!!! Вот его контакты: ИП Токминин Сергей Геннадьевич, ООО «СИМ-СЕРВИС», тел: 8(918)993-06-47, 8(988)248-99-00, сайт http://sim-service23.ru, живет по адресу г. Краснодар, ул. Гаражная д. 72. Цех находится по адресу ул. Федора Лузана д. 55. Присылает письма с адреса:

Россия, Краснодар, Гаражная 72

28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>