27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Макет железной дороги Mr Tutu

Железную дорогу я выбирала очень долго среди всех железных дорог для детей – смотрела и в интернете и в детских магазинах –все не то…слишком пластмассовые какие-то, игрушечные. Хотелось размаха, красоты, чтобы дорога была более реалистичной. Приближенной к жизни. Знакомые посоветовали мастерскую по изготовлению макетов «студия Mr Tutu», автор – Николай Кузнецов (находится шоу-рум прямо в центре Москвы), сайт mrtutu.shop. Там, ознакомившись с образцами, я сразу же решилась на заказ. Подписали договор, я внесла предоплату (у них это 50% от цены) и отправилась домой, ждать дня, когда макет приедет к нам. И вот, через 30 дней макет был наконец у

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе 28А

10.04.2017 | положительный отзыв
Макет железной дороги Mr Tutu

marinochka159753:

Назову отзыв «Мое знакомство с миром железных дорог»Сын сказал, что хочет на 23 февраля железную дорогу домой, а муж был явно не против! )Долго искала в интернете информацию по железным дорогам, какие они бывают… Оказывается, это целая огромная индустрия – макеты железных дорог разных эпох, стилей, отдельно докупаются составы… По большому счету все они делятся на 2 типа: бывают сборные, а бывают цельные. Горы мелких деталей, занимающих целую комнату я бы не пережила в доме, поэтому решено было заказать готовый макет!Выбор пал на студию Н..ая К..ва Mr Tutu (m..tu.shop). Здесь я быстро определилась с моделью, размером и оформила заказ. Макет «Шмидт»  изготовили всего за 2 недели.  ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Железная дорога - Беспредел железной дороги!!!!

Хотелось бы задать вопрос для начала когда вы перестанете душить обычных людей и дадите спокойно ездить на ваших вонючих грязных ломаных электричках!!! хотите чтоб платили за проезд сделайте кассы в долбанных вагонах!! те кто хотят ездить бесплатно у них это и так получается!!! а честным людям приходится платить за проезд по 100руб хотя их проезд стоит 38!!!! с какой стати!!!! Как Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Новосибирский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Западно-Сибирской железной дороге

Сама организация имеет большой опыт работы на рынке. 09.12.2017 года будет отмечать 96-летие. График работы сутки через трое. Своевременная выплата зарплаты. Полный соц.пакет. И на этом положительный отзыв можно остановить. Низкая заработная плата. Оклад у стрелка начинается от 6500-7500 рублей. в итоге стрелок получает в среднем не более 15000 рублей в месяц. Это с премией и надбавками. Большая текучесть кадров. Переработка не оплачивается. В лучшем случае если получится можно забрать отгулами. Ежегодно два раза в год руководство филиала и отряда осуществляют так называемые - весенний и осенний осмотр. Перед которым личный состав бесплатно должен сделать ремонт в караульных помещениях. Слава Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Зарплата официальная

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.