01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Feride plaza - Часто обворовывают официанты

Была я пару раз с друзьями в ночном клубе Feride Plaza в виннице, вначале мне там нравилось, но потом произошло несколько недоразумений, после которых я перестала уважать это место. После одного похода с друзьями, когда все уже были довольно нетрезвые, мы попросили чек у официантки. Брали мы в тот день только вино и тарелку с фруктами. Когда нам принесли счет, мне Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plaza bowling

Мне было 18 лет, когда я попыталась устроиться к ним на работу. Администратором была Марина. Судя по данным сайта, это не изменилось. Она приняла меня на работу, но как... 3 недели бесплатной стажировки в полном режиме работы - это для начала. Мне говорили: "выучишь меню - будешь работать уже". Я выучила то меню за 2 дня, знала его лучше тех, кто работал там давно (была там одна официантка, работающая там более 5 лет). Когда был экзамен по меню, она тоже присутствовала и не могла ответить на вопрос по меню, на который ответила я. Очевидно было, что из всех стажеров и Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Don-Plaza

По 3-4 месяца задерживают зарплату. Мухлюют с налогами - большая часть зарплаты выплачивается под видом профсоюзных выплат, по фиктивным заявлениям на оплату медицинских услуг, отдыха и т. п. Таким образом владельцы холдинга DON-PLAZA Игорь Горин и Андрей Демишин воруют у работников их будущую пенсию. Воруют Горин и Демишин и зарплату сотрудников, задерживая ее выплату, "прокручивая" через банки и присваивая проценты Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Crowne Plaza Ligovsky Hotel»

Близко от метро, есть униформа и питание. ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
VERSACE COUTURE (ТЦ «SUVAR PLAZA») - отзыв работника «Кара» о работе в компании

Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Plaza

morelleto:

Еще будучи подростком, катаясь на мотоцикле с молодым человеком, мы попали в аварию. После оперативного и не очень аккуратного наложения швов на шее остался большой и грубый шов. Я очень сильно переживала по этому поводу. Все время приходилось носить одежду с высокой горловиной, а летом, даже в жару, носить шейные платки. Однажды я поехала к подруге в Тверскую область и она посоветовала мне обратиться со своей проблемой в Компанию Бьюти Плаза. Я сомневалась, но подруга настояла на своем. Записалась на прием, врач меня принял и заверил, что убрать последствия уродливого шва вполне реально. Через два месяца я снова приехала в Москву, уже целенаправленно в клинику. Все прошло удачно. Шов, конечно, никуда не делся. Но специалисты его сгладили и подровняли. Сейчас, спустя полгода после прохождения всех процедур, шрам практически не выделяется и если не присматриваться, то его почти не видно. Я рада, ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Plaza.kh.ua

Рекомендую не связываться с этой говноконторкойШарашка та еще...Постоянно либо "нет в наличии","ошибка в прайсе" и т.д. либо просто забивают: менеджеры никогда не перезванивают,чтобы подтвердить заказ,если через пару дней тишины после заказа перезваниваешь,то "а...да-да-да,мы уточним наличие и перезвоним"...естественно,что никто не перезванивает.Если позвонить еще пару раз,то окажется "ошибка в прайсе поставщика" и "эту позицию заказать невозможно"/ "отсутствует на складе,и скорее всего не будет больше продаваться",и тем не менее товар продолжает висеть на сайте. В общем мутная шарашка одним словом,не стОит и связываться,зря потратите время Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Crowne Plaza Ligovsky Hotel

Близко от метро, есть униформа и питание. Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике. Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

Ростов-на-Дону