11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Брок-инвест-сервис

Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то ...
ДМС Питание Комфортное рабочее место

18.04.2019
Брок-инвест-сервис отзыв Яна

Яна:
  Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Брио Финанс" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
БРОК ИНВЕСТ

Всегда можно устроиться в Брок. Текучка была и будет ещё больше. Можно быть не особо умным. Грамотных уже ПОЧТИ всех ушли (а кто будет за такую зарплату работать-то). Любят иногородних и грачей (руководство кстати тоже из грачей). Их можно по зарплате двинуть - деваться-то им некуда. Обещают золотые горы("90 тысяч у нас средняя зарплата" -любимая фраза госпожи Бекуновой.). Поют складно. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "БРОК ИНВЕСТ СЕВВИС И К"

В Питерском филиале Брока зарабатывает 2 человека. Это московский ставленник и ведущий менеджер (у которой осталась база от 13 человек кинутых Броком). И то мега деньгами это не назовёшь. Остальным платят по 20 тысяч рублей минус 13 процентов. Это при том, что люди отгружают по 500-700 тонн металла ежемесячно. Ну ОООЧЕНЬ ЖАДНЫЕ НЕЛЮДИ. Хотите потерять время и силы ВЕЛКАМ. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ай Брок

Добрый день, хочу выразить благодарность Юрию Ребрину и ипотечному агентству ООО "Ай Брок", которые помогли мне с организацией ипотеки, собрать все необходимые документы и получить ипотеку. Юрий подбирал все возможные варианты решения нашей ситуации. И все получилось!!!!! На сделку мы вышли в кратчайшие сроки (у нас была альтернатива). Все прошло оперативно!! Еще раз спасибо!!! Советую всем, кому не легко получить ипотеку.

Россия, Москва, ул. Проспект Мира 41, стр. 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа Брок»

Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг OLX и прочего. Руководитель - Быдлосвинья!!! Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!! Я лишь убедился что в таких вонючих конторах как альфаброк работают имбицилы и просто тупые существа, а ещё жирное свиное руководство))) А как вообще может работать директором тупое, жирное, и чмошное сущесто которое орет матом на все агентство!!!??? таким свиньям место на рынке!!! чего директор не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа? мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466 агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке! договора на не государственном языке есть недействительны!!! Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>