27.12.2022
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Я проработала в «Санкт Петербургских ведомостях» почти три года. Уволилась в конце 2022 года по семейным обстоятельствам. Даю отзыв.функциональные обязанности в целом соответствовали обещанным, хотя время от времени появлялись новые, но не критично коллектив человек 30 40, которых постоянно в офисе можно встретить в целом спокойный, люди работают в редакции по многу лет, некоторые десятилетиями. Особо разборок не припомню.вполне Подробнее>>

20.04.2019
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Генеральный директор издательского дома "Санкт-Петербургские ведомости" - настоящий псих. Может спокойно позвонить утром в выходной день и потребовать что-то срочно сделать в приказном тоне, сдернуть в обеденный перерыв (бросай суп и живо на ковер!), да и просто обложить матом за то, что ему что-то не понравилось. Любит, когда человек работает за троих (редактором сайта, журналистом и фотографом), но при этом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.02.2013 | отрицательный отзыв
24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»»

Основное название: филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.spb.rsvo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Черная речка, Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральное государственное унитарное предприятие РСВО Санкт-Петербург - это современный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети, принадлежащей ФГУП РСВО-Санкт-Петербург. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «Насосы Сибири»

Почему Торговый дом “Насосы Сибири” – лучшее решение? Насосы — крайне важные агрегаты при организации как централизованной, так и децентрализованной системы водоснабжения. От характеристик насоса зависит производительность всего водоснабжающего комплекса. Однако чем более вариативные ТТХ, тем выше цена, но это не про наш Торговый дом “Насосы Сибири”. Ищите качественное решение по доступной стоимости? Тогда наша компания — то, что вам нужно. Торговый дом “Насосы Сибири” предлагает ассортимент в 10 тыс. наименований насосов под различные задачи. Мы напрямую сотрудничаем с немецким брендом WILO, т.е. являемся официальным дилером продукции данного бренда. ...

31.03.2022 | положительный отзыв
Насосы.ПРО

[Т.] [К.] [С.] обладает крайне вспыльчивым неуравновешенным характером, типичный самодур. Может не то что наехать, а сорваться на кого угодно. Всем с гордостью, рассказывает, что с ним жена не стала вместе работать, не выдержала. Записывает переговоры на телефон и потом рассылает записи, будьте осторожны с ним. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Гнилое организация- «Транснефть нефтяные насосы». Проработав более года, убеждаюсь:после низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефть-нефтяные насосы" и системы Транснефть в целом НЕТ. Обыкновенных людей в счет не ставят, ноги об нас вытирают.Начальники отделов, способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь.

Челябинск

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Гиблое это место- «Транснефть нефтяные насосы». Тех, кто собрался работать на «ТНН», советую о-о-о-очень хорошо подумать-стоит ли сюда идти. Про семью, детей и выходные ЗАБУДЬТЕ навсегда, пока работате на «нефтяных насосах»-ненормируемый рабочий день это слабо сказано. Только проработав более года, убеждаюсь, что за людей здесь начальство тебя не считает, постоянно стоит ругань и мат на подчиненных. Про подставы я уж помолчу-само собой разумеющееся. Вся работа — перекладывание бумажек и бумагомарательство. План выполняется - также только на бумаге,

Челябинск

23.03.2021 | положительный отзыв
Ругидро, Насосы шламовые

Компания Rugidro занимается изготовлением оборудования для получения ГПХН и гидравлических инструментов в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с... Подробнее>>

22.04.2019
Надежные насосы

Небольшой специалист в этом деле, но по моему, погружной насос BELAMOS серии TF3 действительно очень хороший. В прошлом году решили сделать нормальное водоснабжение в своем деревенском доме. Один из главных... Подробнее>>