08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

07.03.2020
Медицинский центр Идеал

В первую очередь мне не понравились руководители менеджеров, высокомерные, хвастливые. Далее не устроила заработная плата, обещали одно, на деле другое, выплаты задерживали на долгое время. Нужно было обманывать людей, чтобы заработать, но сейчас люди прошаренные, мало кто клевал на эту удочку. Карьерный рост не для всех, кто общался с руководителями, у тех было много продаж.
Хороший коллектив ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж