21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71), конкретно конечно не о самих залах, а о хитровыстроенной и отточенной схеме работы руководства данной организации. Отправила резюме на должность «Администратор банкетного зала», получила обратный отклик (звонок) с приглашением на собеседование, собрались в назначенное время в назначенном месте все кандидаты. Сразу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.08.2019

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>