15.01.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

30.10.2022 | отрицательный отзыв
20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ЖК Нахабино Ясное

Подарили мне квартиру родители в ЖК Нахабино Ясное. Уже как два месяца живу. Крутой район, хвойный лес, свежий воздух, оригинальная и яркая архитектура. Заказывали квартиру с отделкой, стены и пол ровные, Комнаты светлые и просторные. Спасибо огромное моим родителям за такой суперский подарок, я счастлив!

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЖК Нахабино Ясное

В скором времени хочу купить квартиру, на данный момент понравилась квартира в ЖК Нахабино Ясное, так как надоела уже шумная городская жизнь, я думаю для меня это чудесный вариант. Вообще я человек творческий и мне надо свежий воздух и красивая природа-это то что есть в этом ЖК, уютный двор, есть магазины, да и много чего. Квартира хорошая, задумываюсь что бы купить сразу с отделкой.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента erofeeva о компании ЖК Нахабино Ясное

Выбирали мы с мужем квартиру для родителей. Они люди еще не старые, но уже от этой вечной суматохи городской устали. Вариант в ЖК Нахабино Ясное нас полностью устраивает. Дворики здесь тихие, до леса недалеко, озеро, говорят, тоже там рядышком погулять в общем, будет где. Много магазинов поблизости и станцию легкого метро обещают построить. А еще мы очень надеемся, что отделка нашей будущей квартиры нас не разочарует! Так хочется, чтобы родители на старости пожили в комфорте и уюте.