20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО СХП Высокогорский: Рогожникова Евгения Александровна Мошенница

По мимо того, что Рогожникова Евгения Александровна держит в рабстве людей, она еще набирает детей на дойку коров, обещая заплатить деньги. Дети работают наравне со взрослыми требования безумные и строгие штрафуют за все, вычитая по расчету деньги (за неубранный навоз, за опоздания с перерывов, за невыполнение нормы!) это дети! Кто дал право распоряжаться Рогожниковой Евгении Александровне детским трудом??? Ваше обогащение Вам же на плечи! К своим работникам относиться по скотски (на работу и на перерывы ходят по гудку, как в комендантский час) жесть!

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

Отзыв сотрудника Константинова Вероника Александровна о компании Цветовик

Дружный коллектив, достойная зп во время, премии, бонусы, близко к дому.
За 5 лет не обнаружила.

Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Возможность развития, нет рутины - постоянно новые задачки. Очень интересно и кайфовать работать. Приятный коллектив, заботливое руководство. Удаленная работа Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Атмосфера и люди, отношение к сотрудникам и ценности компании, дружный коллектив, прекрасные условия труда, интересные задачи и их многогранность Подробнее>>