21.08.2017
Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Ярошевский Ярослав согласился произвести работы по сборке установке камина. Предварительные подсчеты удивили, 550 тысяч рублей! Когда я указал на завышенную стоимость, Ярошевский ни сколечко не смутился, а заявил что ошибочно написал 550 тысяч, на деле будет не более 450. Я попросил предоставить смету, на что мне пришли ссылки на элитные камины, огромных размеров, облицовка самыми дорогими материалами. К слову скажу, дом у меня маленький. Камин нужен был не большой! И материалы в духе натурального мрамора я закупать не собирался. В итоге мне сделали камин другие люди, ценник почти в ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ! Остерегайтесь этого мошенника! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : ярошевский ярослав

мошенник со стажем. начинает работу на объекте, после чего тырит деньги и уезжает на родину, в Украину. примазывает с счету левые материалы, которые неизвестно куда исчезают. Опускает на деньги любыми возможными способами, не нанимайте этого человека. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Нелегал, молдованин, в чем категорически не сознается. Показывает чужие работы на фото, выдавая за свои. Рассказывает байки, что работал в элитных домах. Распространят свои услуги в интернете и расклейкой объявлений в Красногвардейском районе. Ничего в ремонте не смыслит, но любит возиться с плиткой. Ляпает он ее откровенно бездарно! Плитка отвалилась через неделю. Слой материалов на плитке 5-7 см, стена не обрабатывалась. На голубую плитку он использовал оранжевую затирку, а на оранжевую плитку – голубую! Говорит, так красивее, он же лучше знает! Позже выяснилось, что он закоренелый уголовник, сидел за разбой трижды, а последний раз за убийство. Живет по документам СССР, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Очень высоко оценивает свой труд, приблизительно раза в 4. На вопросы по поводу стоимости работ показывает самые дорогие сайты, элитную недвижимость. Массив сосны расценивается как массив дуба, расчет на незнающих людей. Добавляет в сметы прочие расходы в духе мангала, шампуров, личных вещей. Курит на стройке прямо в помещении, даже на объекте из дерева. Очень часто заставали его в нетрезвом виде прямо на рабочем месте. Но все эти «заслуги» меркнут и бледнеют по сравнению с последней выходкой. Ярик украл деньги на стройматериалы, (это около 200000 рублей) и уехал на родину, в Украину. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

06.03.2022
Mediacom: Негатив о тренере Вадим Кухарский Александрович из Mediacom

Вадим Кухарский занимает должность Digital Account Director, Digital Planning Lead и Digital Group Head в Mediacom. Работает в Digital c 2013, успел получить разносторонний опыт на таких клиентах как P&G, Sony Mobile, Dell, vgr (Volkswagen, Skoda). Очень сильно любит выстраивать процессы и клиентов, а также помогать своей матери и ее мужу скрываться от кредиторов и исполнительных производств на миллионы Подробнее>>

12.01.2019
Манков Вадим из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Манков Вадим:
У меня месячная доходность никогда не превышала 10%. После того, как сходил на семинары тренера, она увеличилась раза в два. Самое забавное, что никаких новых приемов для себя я там не нашел. Александр Александрович Кривенцов много говорил про дисциплину трейдера. Именно это и подействовало. Что-что, а уж мотивировать он умеет. На самом деле даже пример человека, который сам научился торговать на биржах, очень много значит. После курсов у меня появилась уверенность и ушел страх. Именно это и мешало зарабатывать. толковые семинары, умеет мотировать

РФ

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Пустоваров Вадим Александрович отзыв сотрудника nik65

Весной 2015г работал под Воркутой вахтой экскаваторщиком, у подрядчика - ИП Пустоваров Вадим Александрович. Нас много у него работало. Техника не новая, условия проживания так себе. Вообщем бабки мужик зарабатывает. Сам он живет в Сыктывкаре, один из его номеров телефона 8-912---27-77. У него в Сыктывкаре еще фирма своя есть. Дак вот — КИДАЛОВО полнейшее что по сумме, что по оплате !!! После вахты дал 10 000 р на дорогу домой, через месяц еще 20 000р. И на этом все выплаты закончились. Многих Мастеров рассчитал, а водил и работяг «кидает». Полгода уже звоню, все затраками кормит. Думаю, что больше от Подробнее>>