01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лунева Людмила Александровна о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

2 года мучила острая боль в правом тазобедренном суставе. Врачи нашего города (г. Электросталь, МО) ставили диагноз кокс артроз. Выписывали немыслимое количество лекарств, которые я честно пила практически постоянно. Не помогало ничего, наступало облегчение на сутки, потом все возвращалось на круги своя, дошло дело до немесила, это единственное, что мне помогало хотя бы отработать один день. По страховому полису ВСК попала на прием к Алейникову Андрею Валерьевичу и поклон ему до земли, поставил в буквальном смысле слова меня на ноги за один прием. Диагноз наших врачей не подтвердился (а

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

Павловский Посад

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании ЗАГОРОДНАЯ МЕЧТА

В мае 2017 г. сотрудники "Загородной мечты" построили мне дом в Колпинском районе. Я очень довольна работой бригады, работали быстро, слаженно, дом был построен в оговоренные сроки. Выражаю благодарность руководителю фирмы Морякову Алексею Владимировичу.

23.01.2020
ИП Жарова Людмила Александровна Иркутск ИНН 381006552697 ОГРНИП 318385000010297

Не желаю никому потратить свое время, нервы, на работу с таким человеком. https://accountant38.ru/ 89642254577
Безответственная, не умеющая абсолютно ничего бухгалтерша, которая не помогает, а только все портит. ...

Иркутск

18.01.2016 | положительный отзыв
Полякова Людмила Александровна

Полякова Людмила Александровна 59 лет из города Урюпинска проработала у нас довольно долго. Отличается нечистополтностью (внутренней), склонностью к аферам и способностью оскорбить даже хозяйку в лицо В настоящее время терроризирует моего мужа с просьбой устроить ее сына на работу и повысить в должности. Конца и края звонкам нет. Уже 8 месяцев (как только ее сын приехал в Москву). По всем Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "МаЯр" (представитель Андреева Елена Александровна): Нет выплаты третий месяц

Для чего делать такие компании если дурите людей
Работала 2 года

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.