16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

18.03.2013

Обманщики и мошенники.
Конфеты есть в офисе ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв

Работать надо много
Работа очень нравиться, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. ЗП достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет. ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Искусных (SELIMSITY)

Че за бред вы пишите, какие блин мошенники??? Ну вы фантазеры:-)
обычная организация, со своими минусами и плюсами ... Подробнее>>

23.12.2021
ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Алексеевна о компании Клиника Сибирская

Всегда ценю в людях честность. А когда речь идет о работодателе,так особенно. А еще не люблю работать даром, так как считаю себя хорошим специалистом, да и вообще любой труд должен оплачиваться. Уволилась из предыдущей клиники как раз из-за того, что в бухгалтерии была вечная неразбериха. Постоянно не доплачивали, пытались на нас сэкономить,присвоить что-то себе. Так еще и откровенно заставляли навязывать людям ненужные им услуги. Не выдержала, уволилась. Сейчас работаю в совершенно ином месте - это клиника сибирская на грибоедова. Здесь и оплата без обмана, и сотрудников действительно ценят, и

Тюмень

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Алексеевна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Работаю в этой клинике. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту ea@dplast.ru или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий