17.08.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Руслан

Руслан:
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!

17.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв dicktolik

dicktolik:
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.

12.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Mikhail Sokolov

Mikhail Sokolov:
Это мошенники! Не рекомендую обращаться! Вызвал для обработки от клопов. Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают! Не заключают договор! Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция! Нет никакой гарантии! После обработки, количество насекомых увеличилось!

22.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв skripkina.92

skripkina.92:
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.

06.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Валентина

Валентина:
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.

17.08.2017 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр