18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "ЗЛАТОГРАД" строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Случай: приезжаешь к ним на объект (квартиру), встречает тебя сам Макарцев Сергей Юрьевич, представляется как посредник,Инструментов у фирмы нет, приходиться привозить с собой. Макарцев объясняет, что нужно сделать в этой квартире, а потом говорит приезжайте завтра и приступите к работе, я тоже завтра буду на объекте. Приезжаешь на следующей день на этот объект ни Макарцева, ни инструментов твоих нет, след простыл.... Начинаешь звонить Макарцев трубку не берет и на объекте, где обещал сделать ремонт больше не появляется, а заказчик в шоке.
- ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Плотников Сергей Юрьевич о компании Сибрегионстрой

Компания процветает, о какой задержке в зарплате идет речь, я ее всегда вовремя получаю? Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. Подробнее>>

11.08.2017
МТ-Групп отзыв сотрудника Камышин Сергей Юрьевич

Камышин Сергей Юрьевич:
*xxxxx* шарага, Подробнее>>

02.06.2015
Попов Сергей Юрьевич

Когда я сказал, что увольняюсь, этот человек не выдал мне зарплату, почти 40000 руб. Тянет время и не собирается платить. Я все обязательства перед ним выполнил. Очень жаль, что я был с ним знаком еще до того как пошел к нему на работу. Этот факт притупил мою бдительность. Предупреждаю всех - этот человек может вас кинуть легко. Большая часть продавцов в его точках получают зарплату частями и не вовремя, но все молчат, по разным причинам.

02.02.2017 | положительный отзыв
ИП Емченко Сергей Юрьевич

Все кто работает по найму со своим транспортом опосайтесь этого человека потому что заманивает обещаниями оплачивает первое время потом резко прекращает ссылаясь на то что не оплачивает заказчик а у нас был газпром который как потом мы выяснили платил день в день и так мы денег не дождались человек очень не порядочный Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ИП Васильев Сергей Юрьевич продажа игрушек "ух ты"

Позор таким работодателям, орут и посылают в [censored] девушек. Во время не расчитывают, не заключают договоры. При увольнении меня расчитал Сергей 500 рублей смена, хотя оговорено было 700. Если не хотите потратить свои нервы, не стоит идти. Проработал пол месяца. Хватило с лихвой. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно Мошенник - Савков Сергей Юрьевич

В 2010 году работая с платежной системой вошел в доверие и остался должен более 5млн рублей. Был выигран суд у фирмы под которой он работал!!! но взыскать средства так и не удалось!!!! т.к. на фирме ничего нет!!! Будьте внимательны!!! не попадайтесь на уловки данного мошенника! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мазуров Сергей Юрьевич

Настоятельно рекомендую не нанимать на работу Мазурова Сергея Юрьевича, 20.11.77г.р. гражданина Белоруссии, не имеющего регистрации! Очень скандальный типец. Очень часто допускает серьезнейшие ошибки в своей работе, признавать которые не торопится. Имеет обыкновение жаловаться в различные инстанции на своих работодателей, причем не имея на это никаких оснований. Будьте внимательны, успехов. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника Сергей Юрьевич

C 2011 года ситуация в компании кардинально изменилась в лучшую сторону, на должность генерального директора пришел сын основателя компании Бернев Владимир Владимирович. Сейчас на фирме существует классный коллектив от руководителя до монтажников и проектировщиков, занимаемся в основном уникальными интересными проектами. Сейчас строим крышную котельную в Екатеринбурге на самой высокой отметке в России. И надеемся на лучшее!!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "копирекс" - Ген. Директор матвеев сергей юрьевич кидает подрядчиков

ООО "Копирекс" ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич кидает подрядчиков. Мы выполнили работы по адресу г.Москва ул. Образцова д.38.( установка и изготовление окон). В течении 4-х месяцев ООО "Копирекс" в лице ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич не выплачивает деньги по Договору. последние 2 месяца не отвечает на тел. звонки. По нашей информации на этом объекте он кинул и других подрядчиков. Россия, 443082, Самарская область, Самара, ул. Подробнее>>