23.01.2023 | положительный отзыв
VapeHub - ТОП вейп шоп в Україні

Большой выбор, быстрая доставка Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Топ - шоп. Ру - Некачественный товар неуважение к клиентам

Политика Топшопа – это продать любой ценой, а потом любой же ценой отбиваться от недовольного товаром клиента! Но мы и сами виноваты, что из-за своей легковерности делаем покупки там, где их делать вовсе не следует, а потом расплачиваемся за это. Мой пример – это плойка для волос, которая сразу же стала пахнуть паленым при включении, естественно, что я не хочу Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Топ Шоп

Всё. Это конвейер, ни о какой серьёзной работе, в данном случае, речи не идёт. Работают, в основном, пенсионеры. Их устраивает низкий уровень заработной платы, к ним не предъявляется претензий со стороны руководства. Любое отлучение от рабочего места требует обязательного согласования с "руководством" в виде супервайзера. Задача супервайзера - ничего не делать и гонять "молодняк", простите за сленг. Работа заключается в том, что нужно продавать, активно (впаривать) карты постоянного покупателя. Ерунда, которая ничего не даёт, но именно с продажи этих карт Компания и супервайзер, за которым закреплён сотрудник, получает заработную плату. ...
Транспортная доступность. Офис недалеко от метро. Офис более-менее комфортный. Плюс (для многих) в том, что берут на работу вообще всех.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ТОП -ШОП ( ООО " СТУДИО МОДЕРНА")

Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя Вжик о работе в компании

Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

21.09.2018 | положительный отзыв
Топ-топ

Елена:
Ходили на занятия "вместе с мамой" и на занятия "мы сами". Очень всем довольны. Пойдем на дошкольную подготовку. Нравится подход воспитателей к учебному процессу, отношение к деткам. А еще обожаем этот белый светлый интерьер. Ни в какое сравнение с другими центрами в которых мы были, где все стены разноцветные, аж в глазах рябит

Саратов, Челюскинцев, 151/161

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

18.11.2016
Топ топ в Муравейнике. Ольга

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник