| положительный отзыв
КРОНВЕРК - КРОНВЕРК

Информация об организации подтверждена 2012-01-16 17:49:44 Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Были там. Сам кинотеатр хорош, но вот сейчас фильмы редко выходят такие, чтоб на кинотеатр раскошеливаться. Я последнее время смотрю все дома на большом телевизоре (муж уговорил купить). А вот новинки все фильмом можно брать, к примеру, на http://bobfilm1.net/novinki-filmov-2016.html. Ну я там по крайней мере всегда нахожу что мне нужно. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

В Кронверке была и не раз. Хороший кинотеатр, впрочем, какой и должен быть. Недостатков для себя не нашла. Экран большой, изображение четкое, звук отличный. Хорошее место, чтобы провести время с друзьями и семьей. Отдельно скажу про кресла. Они ну очень удобные. Ноги никуда не упираются, не тесно, аккуратненько так в зале. Мне нравится. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Посещал несколько раз этот, и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлимо, хотя персоналу есть над чем еще работать. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Удобный, хорошо обустроенный зал. Большой экран, достойный зал. Если надо подождать заняться есть чем, посидеть в местном кафе. По ценам вполне адекватно. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
kronverkcinema.ru кронверк синема - Списывают денги с банковской карты а билеты не предоставляют

Не бронируйте и не оплачивайте билеты на сайте http://www.kronverkcinema.ru/ ! Они списывают деньги с банковской карты и не бронируют билеты. Таким образом мы сегодня остались без билетов на Корпорацию монстров и без денег :( Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

29.04.2020
ооо кронверк

При трудоустройстве копию договора на руки не отдают ссылаясь на то что надо ее еще у директора подписать, но по факту познее ее также не отдают, в объявлении написанна одна сумма оплаты труда(22), на собеседовании уже ниже(20) а по факту еще ниже(16-18) причем ни чем не обусловленно ни расчеток не объяснений мол получи и все, жесточайшие нарушения правил техники безопасности Подробнее>>

11.03.2018
ООО "Кронверк+"

Хочется немного рассказать потенциальным соискателям о фирме ООО «Кронверк+» из города Иваново, она же ООО «Кронверк», она же ООО «Служба пожарного мониторинга». Собираясь устраиваться в эту фирму будьте готовы к следующим условиям: 1. Заработная плата состоит из оклада и премиальной части. Но и окладная часть условная. Нигде она официально не подтверждена, т.к выплачивается черным налом. Официальный оклад по бумагам Подробнее>>