07.10.2019
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Они кидают на деньги пайщиков. Действуют от двух компаний. Будьте очень осторожны. Не доверяйте и не носите туда свои деньги. Все кпк это сброд мошенников и жуликов. Разводят людей от двух компаний КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники, а так же КПК "Дженерал Медикал Инвест" ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург Мошенники. Надеюсь что мой отзыв спасет очень многих людей. Подробнее>>

01.10.2018
Дженерал инвест отзыв Валерия

Валерия:
  Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая.

13.10.2019
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Вот и мы столкнулись с так называемым "кибербуллингом" - написанием фальшивых,негативных отзывов на заказ. Есть люди и организации, которые этим занимаются. Кто-то требует потом деньги за удаление, кто-то действует по заданию недобросовестных конкурентов. Сразу видно, что человек, писавший статью не имеет отношения к КПК, не был ни пайщиком, ни контрагентом, никогда не общался с нами. Кооператив всегда выполнял свои обязательства - и при плановом возврате средств и при досрочном, деньги выплачиваются со всеми процентами Заинтересованным покажем все документы – вплоть до банковской выписки за последние месяцы – в ней в основном выплаты процентов и выплаты средств по договорам, закончившим срок действия А главное - у нас основной бизнес даже не финансовая деятельность. Основной бизнес - медицина, мы людей лечим/ У наших медучреждений более 7000 довольных пациентов, у кооперативов порядка 300 лояльных пайщиков. Вся эта возня с негативными отзывами даже на пользу кооперативу - он становится ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник о компании Дженерал Кредит

Все остальное можно отнести к отрицательным сторонам. В том числе и самого руководителя (очень неприятный человек) и то, как он ставит задачи и то как он лихо ставит тебя в стоп-лист на телефоне, когда ты начинаешь спрашивать его об оплате за проделанную тобой работу, все, что обещано было на словах можно забыть, здесь не держат слово, и вообще создается впечатление, что все пропитано какой-то фальшью и обвести человека вокруг пальца здесь это норма. Вполне могут кинуть на деньги, можно сунуться только, если реально больше некуда идти

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Дженерал»

идите в прокуратуру если задержали зарплату два месяца ст 236 трудового кодекса российской федерации от 2 до 5 лет лишение свободы за мошенничества
Не указаны ... Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рима о компании Дженерал газ

Офис в ж..[]..пе, т.е. добираться очень неудобно. ЗП серая. Руководство немного не понимает чем занимается, хотят заработать много денег не вложив ничего. Для гендиректора это просто реализация амбиций, для технического директора большая песочница, где можно попробовать новые игрушки. Перспектив нет и не будет никогда. Карьерный рост... Куда?