08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
19.07.2021
ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них. Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нео - фарм - Собаки в аптеке

Вечером, в 17-35-17-59, 27 декабря 2013 года в аптеку ООО НЕО-Фарм, на ул. Оршанская 9-стр.1, зашла девица с собакой на поводке (порода типа йорков) и попросила фармацевта Короткову Дину Владимировну отпустить ей лекарство. Увидев в АПТЕКе!!! собаку я потребовала немедленно вывести её и отказать клиентке в обслуживании. Существуют элементарные нормы гигиены и санитарии, не позволяющие животным пребывать в медучреждениях! На моё требование Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника kisa

Полностью поддерживаю пользователей......Я была просто в ужасе от такого директора.Тоже пришла на собеседование,девочки на ресепшене встретили очень мило и приветливо.НО КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТУПИЛА ПОРОГ КАБИНЕТА директорааааа.....о ужас.!!С первых секунд он мне не понравился: толстый,заевшийся,с наивульгарнейшими огромными золотыми часами на руке.,ну да ладно внешний вид.Он начал мне хамить чуть ли не с первых секунд!((Крайне мерзкий,неприятный и отвратительный мужчина!.Постоянно меня перебивала,хамил,грубил.Пытался всеми силами выставить меня дурой...Мне в первую минуту же разговора хотелось просто встать и выбежать из кабинета.Мне было таааааак неприятно и обидно(Такое чувство что он хотел чтоб я перед ним «цеганочку с выходом» станцевала или ламбаду ,чтобы он меня Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
H2O-фарм

данная сеть оставляет желать лучшего. Во-первых при приеме на работу выдают форму,стоимостью в 3500р, которую при увольнении ТЫ ОБЯЗАН БУДЕШЬ КУПИТЬ! Причем при трудоустройстве об этом умалчивают-то есть конкретная обдираловка работников,с которой я сталкиваюсь впервые!! форма оч плохого качества,желтеет втечение нескольких месяцев-в итоге была выброшена через пол-года!!! Начальство хамит,в сети принято друг друга обливать грязью-причем такой,что волосы дыбом встают.Начальство хает Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
БЕСТ-фарм

Аноним - соискатель:

Уважаемые читатели и соискатели, очень хотелось бы привлечь Ваше внимание из вон выходящих за рамки разумного собеседования и поведения руководства (коммерческого директора). Изначально собеседование было перенесено, якобы из-за вдруг уехавшего руководства компании. Пришла, как и было оговорено заранее вовремя, секретарь объяснила, как спуститься вниз на склад, где я должна была переговорить с менеджером по персоналу — Марией. Найдя на складе необходимый кабинет, была удивленно окликнула сотрудником, который начал возмущаться относительно того, что я не культурная. Войдя в кабинет, спросила Марию, которой не оказалось на складе и меня попросили подождать. Я так и сделала. Через пару минут подходит сотрудник, который до того меня окликнул и говорит: — Я, коммерческий директор, давайте я подпишу Ваш пропуск и можете быть свободны т.к. нам не нужны такие не культурные сотрудники. Я немного опешила, но после придя в себя спросила, а где собственно Мария, к которой я пришла для ... Подробнее>>