14.09.2019 | положительный отзыв
Ниагара Стар, студия веб-дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нам всё понравилось. Работают, как единое целое. Никто из других компаний не предложил создание в такие короткие сроки. Мы очень рады что выбрали именно Ниагару, процветания вам и перспективных проектов. Молодцы! Нам всё понравилось. Работают, как единое целое. Никто из других компаний не предложил создание в такие короткие сроки. Мы очень рады что выбрали именно Ниагару, процветания вам и перспективных проектов. Молодцы!

Москва, Маломосковская, 22 к1 - 312 офис, 3 этаж

21.04.2020 | положительный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна отзыв ореол-восторг.рф

ореол-восторг.рф:
  Большое спасибо всем работникам компании за творческий подход, внимательность и обязательность в работе!Ореол spa-servises и массаж.

10.11.2019 | положительный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна отзыв Олег

Олег:
  Приняв решение создать сайт, мы не ожидали появления такой значительной прибыли. Благодаря качественной работе сотрудников Ниагара Стар нам удалось расширить свой бизнес и привлечь много новых клиентов. Понравилось как оформление сайта, правильное размещение информации, так и своевременность выполнения работы. Руководство компании «Любава».

16.09.2019 | положительный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна отзыв Олеся

Олеся:
  Заказывала 2 сайта, в принципе все сделано нормально. Оперативно отвечают на все вопросы, удобно общаться тк всегда на связи. Работают удаленно, но на качестве это никак не сказывается, готовы вносить корректировки по запросу и идти на встречу. Понравилось что сайты сделали по моим эскизам - работа не шаблонная.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
практически нет

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Веб-студия Ниагара Стар

Случилось так, что срочно потребовался интернет магазин для моей компании. Потратив много времени и сил на поиски достойного разработчика повстречалась мне Web-студия Ниагара Стар. Среди тех многих компаний которые запрашивают огромные суммы на разработку сайта, компания Ниагара отличается очень привлекательной ценой, также срок разработки сайта не затянулся на месяцы, а составил приблизительно 2-3 дня. Отзывчивые операторы и программисты, которые выслушают все ваши идеи (пожелания) и воплотят их в жизнь! Компанией я остался доволен на все 100% поэтому рекомендую начинающим бизнесменам и тем людям которым необходим сайт под их нужды Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Веб-студия Ниагара Стар

Спасибо большое! Сделали то, что я хотел http://pc-spec.ru/, доступно обьяснили как пользоваться, консультации в любое время - это очень удобно! Буду советовать и повторно обращаться!

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниагара стар - Студия web - дизайна мошенники

Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Ниагара Урал - Отзыв о Ниагара Урал

Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар