01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания «Legal Solutions»

Обратился в декабре прошлого года в компанию Legal Solution с вопросом по получению денег со страховой компании известной фирмы после ДТП. Был ужасный гололед и мою машину вынесло с дороги, где ее остановил столб. Страховая (по КАСКО) отказывалась признать нанесенный ущерб, но при помощи юристов Legal Solution в итоге мне присудили хорошую компенсацию! Рекомендую!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Balashova Legal Consultants

Текучка адская: почти весь персонал меняется каждые полгода. Зарплата платится в черную как «премия», при этом эти премии нигде официально не согласованы. Если сотрудник уходит до выплаты, партнеры просто кидают сотрудников. Кидают также и клиентов: не согласовывают цены заране ее и выкатывают адские счета, выставляют надуманные часы, время на дорогу и обеды, платят за клиента в ресторане и «выставляют» ему обед в счет как рабочие часы.

26.05.2021 | положительный отзыв
Imperial&legal

Абсолютная неадекватность начальства. К клиентам относятся безответственно. Дела лежат месяцами и никто ими не занимается, а клиентам вешают лапшу что все делается. Просто неприятен такой подход к делу. Постоянно чувствовала себя виноватой. Позиция компании по отношению к клиентам непонятна. Меня хватило буквально на 4 месяца работы там. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2020
Адвокатское бюро "Urals Legal"

Крайне не советую работать юристам в этом злосчастном месте. Официально они оформляют только доверенных адвокатов, когда юристы помладше работают за идею в "саморазвитие", от которого и будет устанавливаться уровень зарплаты. Иными словами, как Павлов и другие партнеры порешили, столько вам и будут платить. В среднем 5 тысяч для помощника юриста. Смешно. Студентам тут и вовсе делать нечего, за людей их Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания LEGAL MILL

Спасибо Юридической компании LEGAL MILL и ее управляющему Коваленко Николаю за помощь, оказанную при взыскании неустойки с Застройщика. Все сделали быстро и качественно. Всего два визита в офис: 1. заключили договор переуступки долга и 2. подписали акт об оказании услуг. Никаких рисков.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32с1, этаж 2, каб.221

07.05.2020
Коллекторское агентство Legal Collection

На собеседовании задано было сто вопросов, предложили пройти стажировку, приехала, потратила время и деньги на проезд, выяснилось, что обязательное требование к соискателю мне не было озвучено и я не соответствую по этой причине, вела себя по хамски при встрече со мной их сотрудница Марина, офис на Лесном проспекте, очень жаль, что так относятся к людям равнодушно и не уважительно, на Подробнее>>

06.05.2020
Коллекторское агентство Legal Collection

03.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Legal Bridge

Зарплату не поднимали ни разу никому. С кризисом ЗП стали задерживать на очень долго. уже июль месяц а ЗП не было еще за май. никакой социальной поддержки. отменили оплачиваемый отпуск. т.е. все расчитывается по белой ЗП, которая примерно в среднем 13000 р. Раньше тут такого не было. Стимула работать нет вообще. Если не хотите проблем с ЗП и отпуском, то не идите сюда даже близко.
доброжелательный, приятный коллектив, уютный, светлый офис, есть кухня где можно покушать что принес с собой. ... Подробнее>>