06.12.2017 | отрицательный отзыв
29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Полный юридический консалтинг / FLC

Обратилась в компанию, после развода для раздела совместной с супругом фирмы. Сложный процесс реорганизации юристы выполнили сами, без нашего практически присутствия, за что я им нескончаемо благодарна. Потом доверила им бухучет и учет кадров в уже своей компании, у нас теперь с ними абонентские отношения, по договору. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"

хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!! Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»! За это собственно и плачу Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Максим:

Я был зарегистрирован как ИП, решил прекратить деятельность предприятия. Уже прошел через все ужасы оформления, но никак не думал, что закрыть ИП - не меньшая морока. Когда узнал о процедуре (разорвать все договора, мед.полисы, фонд соц.страхования... перечень огромный), решил озадачить этим юристов (по состоянию здороья просто не мог это выдержать). Юристы Базальта все сделали профессионально, ко мне сейчас никаких притензий нет. Очень благодарен за помощь и адекватные расценки на услуги. Если впредь придется воспользоваться услугами юристов - только к ним. ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь! Подробнее>>