27.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская Православная Церковь

К сожалению, вынуждены расстроить будущих пациентов деятеля медицины зав. отделением: к.м.н., хирурга-онколога высшей квалификационной категории, маммолога, пластического хирурга – Банникова Михаила Валерьевича. Ко всему, как нам стало известно, Банников М. является настоятелем храма им. И Кронштадского в р-не «Белые Столбы». Банников М.В. вымогает и берёт взятки в огромных суммах. Не гнушается обирать пенсионеров, малоимущих, инвалидов и т.д. Многочисленные врачебные ошибки, когда ставится пациентам диагноз - онкология, производятся операции и ампутации груди, заодно берутся взятки за операции, однако потом диагноз онкологии не подтверждается. Пациентов вынуждают оплачивать дополнительные медицинские препараты и комплектующие для операционного и пост-операционного периода, финансирование на которое в реальности выделяется. Хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, что сопровождается почти отсутствующим обходом пациентов, отказом врача отвечать на важные вопросы пациентам по стратегии и методики лечения, специфики лечения (показания, противопоказания, ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Российская Православная Церковь

К сожалению, вынуждены расстроить будущих пациентов деятеля медицины зав. отделением: к.м.н., хирурга-онколога высшей квалификационной категории, маммолога, пластического хирурга – Банникова Михаила Валерьевича. Ко всему, как нам стало известно, Банников М. является настоятелем храма им. И Кронштадского в р-не «Белые Столбы». Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Эллада - Это не православная школа

Администрация заставляет учителей писать положительные отзывы. 90% - это фиктивные отзывы! Да, т. к. пришлось однажды там работать. Директор и его жена-бухгалтер по совместительству обманывают сотрудников. Думайте прежде, чем идти туда работать! Все лето и все каникулы будете брать за свой счет! Никаким православием не пахнет, одни деньги на уме. Главное не то как ведешь урок, а чтобы нравилось родителям. Все разговоры только про финансы и пиар.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

12.07.2020
ООО Православная книга

Здравствуйте, дорогие друзья!Если на столько плохая компания, Сибирская [censored] то стоит ли вообще покупать у нее книги?Добавить эту фирмачку с ее фирмачами в череный список, т.к. в забанить ее. Ничего не покупать у них. Объявить так сказать конкретный байкот!Во всем должен быть порядок. Черное это черное, а белое это белое.На складе, в Сибирке, жил парень один,Жизнь он красивую сильно любил.Он Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь звонит, тупых доолбоебов с прослушки фсб не было до 2017

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Церковь - Звон колоколов

Добрый вечер. Проблема возникла примерно три недели назад. Я живу у метро "Полянка", у нас рядом находятся церкви и никогда раньше колокола не звонили так часто и громко. С некоторых пор это происходит, что действует буквально физически на человека. Ощущение тревоги, как-будто что-то случилось. Пишу от отчаяния. Я понимаю, что у нас церковь под особой защитой, но, и обычным москвичам Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>