24.08.2016 | отрицательный отзыв
Remont-Note.ru - Некачественный товар и плохой сервис

Покупал в ремонт ноте батареи для ноутбуков . 1.Toshiba A200 2. Asus k42 3. Acer travel mate 5410 Все батареи оказались не качественные , мало держат от 40 минут до 1 часа. Одну из них с трудом и скандалом удалось поменять , но спустя 1 месяц она потеряла емкость и работает всего 30 минут . Батареи покупались для клиентов , я работаю а Подмосковье Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв : http://redmi-note.ru Мошенники!

АФЕРИСТЫ!Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тлорфяная дорога д.2, к. 1

03.04.2017
Firstphon - Samsung Note 5-левый какой то

Гарантировали качественную работу аппарата. Посмотрев дома подробнее обнаружил некоторые косяки в прошивке и работе 4G. Позвонив с претензией, перевели на старшего и дальше одна музыка. Потом и трубку перестали брать. Пусть найдется хакер и убьет все их сайты вместе с их телефонами. УРОДЫ! Одним словом. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Обман: Galaxy Note N8000 в замен Samsyng Гелакси Таб 3

Заказал Samsyng Гелакси Таб 3 прислали Galaxy Note N8000 технические характеристики отсутствуют: не возможно их отыскать даже в сети, не говоря о том, что даже не приложена инструкция по пользованию, защитная плёнка задрана, чехол с клавиатурой на английском. Пока хотел выудить данные с самого планшета, аккумулятор полностью заряженный в течении 1 часа работы, При обращении 20.08.16г. дали ответ "В зависимости Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : планшет Asus Fonepad Note 6

Стал обладателем Asus Fonepad Note 6 пользуюсь около месяца, уже могу делать выводы о функциональности данного аппарата. Скажу сразу, он мне нравится. Как собран - нет люфтов, не скрипит. Впечатляет его производительность. Цвет и звук на высоте, лучшего не хочется. Он мощный, я играю в тяжелые игрухи и он их великолепно тянет, не притормаживает, ни зависает. Отлично ловит вай-фай, работает с любым браузером. Хороший экран - можно подстраивать под уровень освещения. О батарее. В автономном режиме работает более суток, заряжается быстро, в режиме ожидания практически не разряжается. Стилусом пользоваться удобно, только нужно откалибровать его. Камера хорошо снимает, вспышки нет, да Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр самсунг - Мерцание экрана планшета samsung note pro 10. 1 2014

Уважаемые специалисты прошу вас помочь в решение вопроса по обмену или возврату потраченных средств по бракованному товару т.к. мой планшет после двух недель начал дисплей моргать, что мешает при использование. Неоднократно обращалась в сервисный центры, но каждый раз проблему никак не могут устранить. На данный момент планшет находится в сервисным центре на ремонте. Заявка № 3215 от 15.09.2014 г принял Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
REMONT.IO

Работаю мастером, всё устраивает. На собеседовании всё подробно рассказали. Объекты выбираю сам в телеграме, очень удобно. Есть премия за друга, розыгрыши инструментов и тд. Прорабы все адекватные.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont нас очень порадовал своей ответственность отношением и конечно же ценами. Да и сроки тоже не подкачали. То есть, можно сказать, все было отлично, косяков вообще никаких. Впервые у меня такое - чтоб настолько нравился ремонт! Обычно, сами мы никогда его не делаем, всегда вызываем мастеров. Причем всегда разных. И вот сейчас, столкнувшись с Arx-remont, искать новых нет смысла. Следующую комнату обязательно доверю им тоже.