17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

28.08.2017
Миличенкова Маргарита Валерьевна - ВОР

Миличенкова Маргарита Валерьевна, уроженка Южно-Сахалинска. Она же Трофимова и Кузнецова. Имеет два паспорта, судимость по ст. 159 "МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!". Имеется задолженность свыше 100 тысяч миллионов рублей, приехала с Приморского края с двумя малолетними детьми и алкашом отцом, дочь 14 лет учится в лицее №104, находящийся в Кузнецком р-е. Проживает ВОР Миличенкова в Кузнецком р-е на ул. Петрокова Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Трофимова о компании Globish

Расписание занятий составляют по желанию, согласовывают.Есть возможность выбирать другой филиал по местоположению для работы. Заработная плата достойная. Комфортные условия труда
Нету

10.03.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Трофимова о работе в компании

Ирина Трофимова:
Работаю в компании недавно, несмотря на неоднозначные отзывы, я все решила попробовать поработать в Moscow-show. Ну честно говоря не могу сказать ничего плохого, даже получилось лучше чем я ожидала. С коллективом сдружилась, в основном все сотрудники молодые, это классно, общие интересы легче найти. Деньги платят, никакого обмана. И работа как раз по мне, в общем, я довольна.

24.10.2010 | положительный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ольга Трофимова о работе в компании

Ольга Трофимова:
Добрый день. Работаю в компании Генеральным директором. Читаю отзывы и не согласна, что сайт размещает ложную информацию. Да были в компаним сотрудники, которые были уволены из компании по причине увели клиентов, воровство. Особенно сотрудница "аноним", которая воспользовались знаниями, опытом, полученным в компании. Была уличена в финансовой нечистоплотности, денежных махинациях с клиентами. На соответствующие замечания реагировали неадекватно, была уволена, несмотря на хорошие перспективы роста. В эвент индустрии очень просто увести клиента и каждый работодатель поймет меня, когда ты платишь за аренду, рекламу, налоги. зп и т.д. и у тебя воруют прибыль компании, а потом пишут ложную информацию и скрывают свое имя.

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Катерина Трофимова о работе в компании

Катерина Трофимова:
Плюсов очень много!!! Честно!!! Начиная от всего коллектива. Коллектив дружелюбный и весёлый. Очень отзывчивые ребята работают! Всегда помогут! Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Очень много чаевых оставляют! Самое важное что было для меня тут могут взять без опыта, обучили и объяснили все нюансы!!!

03.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Елена Трофимова о работе в компании

Елена Трофимова:
Всем добрый вечер! Почитав отзывы о нашей компании, хочу оставить свой отзыв. Из положительного: 1) в нашей компании отличный, дружный коллектив; 2) есть возможность развиваться и расти (если этого хочется, конечно, все руководители - это бывшие сотрудники); 3) зарплата всегда вовремя (даже когда был финансовый кризис, у нас все было в порядке); 4) для сотрудников постоянно проводятся мероприятия по повышению квалификации – это и тренинги, и семинары, было бы желание учиться; 5) компания оплачивает 50 % суммы занятий спортом (если три человека посещают); 6) приветствуется инициатива сотрудников; 7) уютный и чистый офис.

02.12.2020 | положительный отзыв
Трофимова Виктория из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Трофимова Виктория:
Покупаем в основном сыр и молоко. Но не давно купили мясо на пробу и были удивлены что мясо практически как домашнее по вкусу и выглядит очень прилично. Обязательно порекомендуем вас свои друзьям и знакомым Мясо домашнее хорошее Подробнее>>