05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптовая компания Элис»

Белая заработная плата-3000 руб.;Непонятная система оплаты работникам;присвоение "черной" заработной платы и премиальной части сотрудников
Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Элис ОПТ"

Белая зп - 3000 руб, остальная ЗП в конвертах и с задержкой до 1,5 месяцев. Офис и склад находятся на территории разваливающегося старого склада. Никаких других плюсов для сотрудников не предусмотрено. Полное отсутствие корпоративной этики, культуры и стратегии развития. При увольнении с расчётом заработной платы лотерея, кому как повезёт. В работе у компании постоянные сложности с получением товара от поставщиков Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Элис

В Элис требуются официанты, в объявлении указано, что з/п 25 000 тыс.руб. в месяц. Бесплатное питание. Доставка до дома. Форма. Из этого только два пункта верны. Форма предоставляется (фартук-юбка). Доставка осуществляется. Питание платное обед и ужин в сумме 200 руб. По часавая з/п 60 р. В час и при такой з/п график таков 3/3 с 8: 00 до 01: 00=17 часов=1020 руб. Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
пепси отзыв сотрудника Элис

Хорошо так где нас нет! Лучше бы меня там не было ( Мне не нравится ( Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Очень хороший эффект биорезонансной терапии испытала впервые на спа курорте в Европе. Захотела делать такие же процедуры дома. Поэтому приобрела устройство DeVita Cosmo, которое заменяет салонные процедуры. После сеанса кожа становится нежной и гладкой у ребенка, разглаживаются морщины. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Автомойка Элис - негативный отзыв

Неадекватное руководство. Психологический прессинг сотрудников Подробнее>>

17.02.2020
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы

Владислава Старикова:
Работала тренером ГП. Рейтинги были высокие. Клиенты умоляли не увольняться, потому-то им надоела текучка тренеров. Клиенты пожилого возраста, которые посещали «московское-долголетие», очень просили взять их на попечение и вести их ГП, т.к не возможно заниматься с другими (новыми)тренерами. Все были в восторге от моей работы. Работала там несколько месяцев, ЗП выплачивалась сначала с задержками 2-3 недели. А потом они просто набрали новых сотрудников, а старых уволили без объяснения причин, прям перед Новым годом. Зарплату за ноябрь и несколько дней декабря я получила только 13 февраля. Спустя практически 4 месяца. И то я ее чуть-ли не выбивала из руководства. Директор Вера Михайловна, которая и зп выплачивает и на работу принимает и замены ищет на занятия, очень неприятная и наглая женщина, которая «кормит завтраками» о ЗП, игнорирует неделями, не берет трубки и заносит в Чс. Присылает зп (3000р, а не 28. 000 как должна была сделать это сразу после увольнения) на номер телефона, а не на карту и живет спокойно. Сотрудники в шоке, помойка-а не клуб!

Москва.

23.02.2021
Элис профи

Администратор общежития "Островитянова 35а" Обман во всем, не корректное описание вакансии, приглашают на собеседование которого нет, вы оставите анкету , никто ничего не объяснит о работе, устройстве, графике, попросят сфотографировать вас и ваш паспорт для того чтобы использовать в своих целях, позже перезвонят с приветом, скажут вакансия срочная, хотя на стойке регистрации находилось 3 администраиоров одновременно. Надеюсь никто не будет Подробнее>>

13.02.2021
Отзыв сотрудника Элис о компании Старо-нский источник

Сегодня хочу оставить отзыв о Компании Старо-Мытищинский Источник, в которой работаю уже почти пол года: 1) Офис находится рядом со станции Мытищи, что очень удобно. Сам офис очень комфортный. 2) Пришел я в Августе 2020 года, прошел стажировку с Наринэ, после чего попал в группу к Мишакову Евгению. Руководитель он справедливый, лояльный и всегда переживает за каждого своего сотрудника. Для него самое главное, что бы и сотрудник был доволен своим заработком и чтобы продажи были. Руководители бывают разные, но по истечению данного периода могу сделать вывод - рад, что попал именно

Мытищи

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе торговая компания элис

В казанском филиале полный бардак. Все манагеры одна татарская семейка, которая обманывает потребителей, руководителей центрального офиса и своих работников. Условия труда скотские. туалета нет вообще. пытаются развиться, но безуспешно. подлый директор пытается забрать зарплату и имущество нанятых работников любыми путями. арендодатель также вымогает у них деньги. пытаются заставить работников обворовывать компанию и поставщиков. Честным и порядочным работникам там делать нечего. Ребята не ходите туда работать - без имущества останетесь. и без зарплаты.
их нет ... Подробнее>>