Элис профи

Администратор общежития "Островитянова 35а" Обман во всем, не корректное описание вакансии, приглашают на собеседование которого нет, вы оставите анкету , никто ничего не объяснит о работе, устройстве, графике, попросят сфотографировать вас и ваш паспорт для того чтобы использовать в своих целях, позже перезвонят с приветом, скажут вакансия срочная, хотя на стойке регистрации находилось 3 администраиоров одновременно. Надеюсь никто не будет терять время и тем более допускать обмана в свою сторону.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «элис купер» о работе в компании

Главный минус это директор - наебщик, провокатор и врунишка который всё время здесь отписывается. Наебал уже пол куйбышевской губернии, народ от элвеса шарахается как чёрт от ладана. На работе ввёл суровые правила и распорядки чтоб с подчинённых последние копейки стрясти. Люди с утра идут на работу По роже видать что им не охота С утра и до вечера слушать пиздёж
Молекула мёда в цистерне с говном это ничто.

11.11.2021 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Сплошной обман клиентов

Деньги берут с удовольствием и только обещают, но ничего не делают, жду своего домика почти год и никаких результатов, буду обращаться в суд. Люди не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Их много, я конечно понимаю что компания молодая, но могли бы лучше оформить помещение где проходят собеседования и рабочие места, места только на телефоне как оператор колл-центра, хотя сама работа не только это предполагает. Сотрудники просто не обращают внимания, мне практически ничего не рассказали, когда я на стажировку пришла, не рассказали, с начальством не познакомили, это странно, сегодня пришла почитала здесь отзывы, стало страшно и решила не работать там ахаха

05.07.2022 | положительный отзыв
Автомойка Элис - негативный отзыв

Неадекватное руководство. Психологический прессинг сотрудников Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.

13.02.2021
Отзыв сотрудника Элис о компании Старо-нский источник

Сегодня хочу оставить отзыв о Компании Старо-Мытищинский Источник, в которой работаю уже почти пол года: 1) Офис находится рядом со станции Мытищи, что очень удобно. Сам офис очень комфортный. 2) Пришел я в Августе 2020 года, прошел стажировку с Наринэ, после чего попал в группу к Мишакову Евгению. Руководитель он справедливый, лояльный и всегда переживает за каждого своего сотрудника. Для него самое главное, что бы и сотрудник был доволен своим заработком и чтобы продажи были. Руководители бывают разные, но по истечению данного периода могу сделать вывод - рад, что попал именно

Мытищи

16.11.2016
Отзыв сотрудника Элис о компании СП Аркаим

Реорганизация предприятия увольняют всех !!!!Зарплата чёрная на карту не перечисляют' белая 5000 рублей дам ту не платят !!!Даи банки работать не дают !!!!Заставляют подписывать документы что нечего по зарплате не должны так что лучше не идти туда !!!!!

Хабаровск

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ЭЛИС

Компания "ДСК ЭЛиС" грубо нарушает условия договора!!! В феврале 2019 года был заключен договор на производство сруба. Согласно договору был произведен платеж в размере 85% от общей стоимости материала. В настоящее время - октябрь 2020 года. До сих пор мы не можем получить сруб! Постоянные отговорки директора Мазиной Н. В.: то кинул ее поставщик, то брак, то машин нет... Причем за весь период общения она не может назвать точную цифру напиленного материала. Но на сайте компании наш дом выставлен как уже реализованный проект! Проектировщик, который рассчитывает проект, тоже делает сплошные ошибки. Напрямую Мазина телефон его не дает. Все переговоры только через нее. Но деньги просит сразу. Не повторяйте наших ошибок! Обходите эту компанию стороной!!! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Элис ОПТ"

Белая зп - 3000 руб, остальная ЗП в конвертах и с задержкой до 1,5 месяцев. Офис и склад находятся на территории разваливающегося старого склада. Никаких других плюсов для сотрудников не предусмотрено. Полное отсутствие корпоративной этики, культуры и стратегии развития. При увольнении с расчётом заработной платы лотерея, кому как повезёт. В работе у компании постоянные сложности с получением товара от поставщиков Подробнее>>