05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Лазаревское цветочный магазин: Ужасное отношение хамство

Пришла устраиваться на работу продавцом консультантом в лазаревское цветочный магазин. Торговать рассадой. Сначала пригласили посмотреть на магазин на работу. Мы посмотрим на вас вы на нас. Договорилась, вышла на стажировку. Ходила ознакомилась с рассадой.Мне сказали просто берёшь и продаёшь. Не надо запоминать, ты не запомнишь. Продавала хорошо, носила на кассу договаривалась рассказывала о товаре. Как могла, не зная товара продавала в первый день. Потом услышала в свой адрес ты плохо продаёшь! Прямо матом. Отвратительное отношение, чтобы не платить. Запредерались, чем продавцу рассказать о товаре. Все сама узнавала вытягивала все слова. ...
Их нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной ...
нет негатива

17.09.2023 | положительный отзыв
Отличный цветочный магазин

В этом магазине огромный выбор цветов по отличным ценам, доставки быстрые, без повреждений товара.
нету

13.06.2023 | положительный отзыв
отличный цветочный магазин

Очень хороший цветочный магазин, все объясняют, дополнят по пожеланиям если надо, заказываю не первый раз, всегда все супер, спасибо вам огромное !!!

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветочный рай, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мария Спасибо всем за отзывы. Я так понимаю, главный минус это увольнение без предупреждения и озвучивание причины. Меня так однажды уволили. В другом месте. частник. Хотя выручка была большая, клиенты довольны. Сказали, что хотят посмотреть еще флориста... Было очень неприятно. Как будто твоя же жизнь тебе не принадлежит. По самооценке бьет здорово. Потом долго не хочется вообще куда либо устраиваться, мерещится увольнение. Работодатели, практикующие такой метод должны отвечать перед законом. Еще раз спасибо за отзывы. Конечно, в эту фирму я не обращусь... Думаю, адекватные есть, хть и мало. Нужно искать. Всем удачи! :)

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Лолита, цветочный магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В выходные у жены было день рождение. Встал очень рано чтобы купить цветы, хотел сделать сюрприз. При выборе спросил у молодого человека свежие розы и получил утвердительный ответ. К вечеру цветы все опустили бутоны и завяли. При этом цветы не дешевые. Настроение было испорчено.

Москва, Дмитровское шоссе, 149 - цокольный этаж