24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Tochka Company Limited

Все, что описано в предыдущем отзыве полная правда. Добавлю только, что Tochka Company Limited компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законодательством Королевства Таиланд. Ни малейшего отношения Артур к данной компании не имеет, по выписке из реестра он даже не числится ни в списке учредителей, ни в составе сотрудников. Следовательно, должность, которую он указывает в социальных сетях просто фейк, никакой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.06.2017
Отзыв : techno-tochka.ru

Оплатил в он лайн за смартфон,позарился на скидку 5% при оплате картой.Тишина, ни звонков, ни писем. После настойчивых требований объясниться изменили статус, что заказ отменен по техническим причинам (ДТП с ам доставки)и опять тишина.После угроз и настойчивых требований-статус изменили на возврат денег. После этого сайт закрыли, телефон не отвечает.Буду обращаться в правоохранительные органы для розыска и привлечения к уголовной ответственности команду мошенников из Украины и возмещения ущерба. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : techno-tochka.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-tochka.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине, по крайней мере не делать предоплату. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "Ресурс" ИНН 7702830044 Фирмы с таким названием и адресом не существует! Реальный юр. адрес пр. Мира, д.19 стр. 1, комната 6. Домен зарегистрирован 2015.04.26 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-10, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ПетроСтиль отзыв сотрудника tochka ru

Директор Максим Львович Берг! Заставляют сотрудников писать заявление "по собственному желанию". Иначе грозятся найти? за что уволить. Нарушения на каждом шагу, ТК не соблюдают, документы "подгоняют" так, как им нужно. Обещаю заплатить компенсацию - не выплачивают ничего. Сотрудников не ценят вообще, каждый день увольняются люди, постоянные интриги и конфликты. О том, как они врут своим клиентам и партнерам? вообще лучше не знать!!! Счета подписываются и оплачиваются с огромными задержками. Руководство считает, что никто ничего не делает, держат сотрудников в постоянном страхе и стрессе. Итог: бездарное руководство тянет компанию ко дну... Будьте осторожны! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника tochka

Я бы для Грузовичкоф нарисовал на машине логотип с зонтиком Про Грузовичкоф скажу, что отличная фирма. Наша питерская до мозга костей.Я бы им зонт на машине нарисовал.))))) Молодцы, перевозят наше барахло,не щадя живота своего, в любую погоду. И на машинах московского филиала тоже бы сделал логоттип с зонтиком, чтобы подчеркнуть питерское происхождение.Переезжал с помощью Грузовичкоф в прошлом году. Нормальный внятный водитель был. Приехал вовремя, как договаривались. Пара грузчиков трудилась, как рабы на галерах. Но отдельно хочу, что называется, передать привет всем готовящимся к переезду и дать несколько советов, почерпнутых из мудрых источников и составных частей переездизма.Упаковывать имущество надо в такой Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH      отзывы

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.
Негативных моментов нет

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olesya о компании O’Key English

Претензий нет никаких. Надеюсь ко мне тоже)

10.10.2023 | отрицательный отзыв