16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ВИРА-Строй

Работать в данной организации не пришлось, но хотел бы поделиться опытом общения с ними в плане работы и трудоустройства к ним на вакансию Интернет-маркетолог. Нашел данную вакансию, с указанием хороших условий работы, близкого расположения от дома (улица Театральная) и адекватного списка обязанностей. Я отправил им резюме, прошло 2 месяца я уже забыл о том, что отправлял им резюме, потом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Вира Артстрой

curash.andrei:

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.  Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Елена

Мое мнение, как проработавшего в Майно-Вире инженера, в том, что господин Почекутов, генеральный директор, использует свежих выпускников вузов, как рабсилу. Заманивая трудоустройством без опыта работы, платит черную и низкую заработную плату. Начисление которой, как говорил уже предыдущий пользователь, начисляется она по неадекватным соображениям самого генерального. При мне был уволен одной фразой конструктор, который работая с трехмерной моделью, баловался зумом. Почекутов, заглянув в через плечо, решил что он балбес и ни чего не делает и уволил. Не знаю, какая там кузница кадров, когда перед молодым специалистом ставиться цель (это кстати не достижение), но инструментов нет, для достижения этой цели. Я имею Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственным положительным аспектом из всей этой кучи дерьма, являеся то что -фирма Майна-Вира- это РЕАЛЬНО кузница кадров и специалистов, рекомендую это место работы тем, у кого вообще нет никого опыта работы, и кого слабые нервы, они станут СТАЛЬНЫМИ, вы научитесь там ВСЕМУ!, что от вас требуют., своего рода школа жизни, и это на самом деле так!. отрицательная сторона компании: Ну что я могу сказать об этой конторе...работал там 1,3 года, насмотрелся всего..., вроде свиду фирма перспективная, и задатки для ее развития есть, но вот как зарплату платить, так сразу невовремя, начальник Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Вира

За одну минуту разговора по телеыону сложился полный негатив !!! Прислали приглашение,в ответ на которое я перезвонила ,молодой человек не сразу нашел мое резюме.после чего последовал вопрос в лоб,как вы себя оцениваете с математической точки зрения?? Я спросила это имеет отношение к вакансии,что за обязанности?он да,имеет,нужно расчитывать стоимость и расход материалов . Скажите как расчитывается площадь и что это такое??я ответила такие вещи спрашивают на собеседовании,у всех своя специфика работы.у нас уже собеседование?! При чем вакансия помощник менеджера по приему и выписке заказов. Уважаемые,если уж вы приглашаете человека на собеседование,почитайте хотя бы резюме человека! Может отпадут лишние вопросы! Просто неуважительное Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Майна-Вира"»

Нет повести печальней в этом мире Чем повесть о зарплате в Майна-Вире... И это еще мягко сказано...Ощущение что вечно ходишь с протянутой рукой...Милостыню просишь....Пособия по безработице и то наверное больше...Сплошной кошмар и ужас...
Никаких положительных отзывов, сплошной негатив.. ... Подробнее>>