26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Inform SEO

Рядовые сотрудники адекватные, компетентные, приятны для общения и дружбы. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-SEO

SEO студия Q-SEO — создание и продвижение сайтов. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Широков Дмитрий (SEO, продвижение сайтов в поисковых системах)

Имя: Широков Дмитрий Сайт: http://2usb.ru Телефон: 8(926)578-21-45 Skype: shik_skype Специализация: SEO — продвижение сайтов в поисковых системах Страница Вконтакте: http://vk.com/dima.shirokov Сайт компромация: http://езетек.рф, группа Вконтакте: http://vk.com/ezetek_ru Фото: http://i051.radikal.ru/1307/62/40c60315de3b.jpg Широков Дмитрий (SEO, продвижение сайтов в интернете) Широков Дмитрий 1980 г.р. работал в ООО «EZETEK» SEO специалистом, по продвижению вебсайтов компании в интернете, (производит впечатление очень порядочного и благородного человека). Проработав (удаленно) 1.5 мес. не выполняя своих должностных обязанностей, стал Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Seo-компания «ЧеСтар+»

Как по мне так их нет.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
SEO-Studio

Местоположение: КиевОписание:SEO-Studio — комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация, аудит и консалтинг. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Анатомия SEO" (Россия, Москва)

Алексей-А Анатомия SEO Достоинства: Никаких. Анатомия Seo - компания из двух мошенников. Петра Сухоруких и его жены - Марии Сухоруких. От их деятельности пострадали уже десятки человек. Недостатки: Анатомия Seo - компания из двух Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Multitop отзыв сотрудника seo

Все положительные отзывы о компании не более чем фейк. Из компании бегут все. Коллектив в компании был хороший. Ключевое слово был. Потому что все оттуда ушли из за регулярных задержек зарплаты и просто хамского отношения к сотрудникам. Я уже молу о том что начальство ежедневно шарит по компам. Что они там пытаются найти никому не известно. По этому совет соискателям: обходите компанию стороной. А клиентам рекомендую не сотрудничать с ними т.к. свои обещания они выполнить не смогут в силу того что специалисты от них ушли и заниматься вашим сайтом будет попросту некому. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
1st SEO EnerGy

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому Подробнее>>