03.10.2022
одесский международный медицинский университет: мусор Бовтенко Денис Одесса +380506279867 0506279867

Аферист [Б.] [Д.] [Г.] Одесса! +380506279867 Работает в Одессе начальником розыска, в Приморском отделе полиции на ул. Греческая. Приехал из Харькова после того, как сильно избил свою бывшую и его "попросили" перевестись, чтоб не было резонанса! Ранее промышлял взятками, которые вымогал у потерпевших чтобы дать ход уголовным производствам. А потом брал взятки с подозреваемых, за то, чтоб закрыть глаза на Подробнее>>

12.03.2022
+380506279867 Бовтенко Денис Одесса

Аферист Бовтенко Денис Геннадиевич Одесса! +380506279867 Работает в Одессе начальником розыска, в Приморском отделе полиции на ул. Греческая. Приехал из Харькова после того, как сильно избил свою бывшую и его "попросили" перевестись, чтоб не было резонанса! Ранее промышлял взятками, которые вымогал у потерпевших чтобы дать ход уголовным производствам. А потом брал взятки с подозреваемых, за то, чтоб закрыть глаза на Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Романюк Мария Александровна Одесса +380502357479

Романюк Мария Алексндровна. Проходит обучение на полицейскую в Одессе. Предлагаю Вам написать свой отзыв о данной особе и сделать ее знаменитой. +380502357479. 0502357479. ! Копируйте ее номер и данные о ней на другие сайты и пишите ваши отзывы!. Подробнее>>

12.03.2022
Кушнир Николай Демьянович Одесса: мусор

Кушнир Николай Демьянович Одесса. Работал в Хмельницком отделе полиции гунп в Одесской области начальником отдела дознания. Предлагаю вам написать о нем отзывы! Может всплыть много интересных фактов! Очень интересно будет почитать про Николая! +380978668850 , 0978668850 Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ресторан ROKKA, кафе PEOPLE Одесса

Заработать не получится, придираются ко всему чему только можно-штраф с ЗП!
Местоположение не плохое и на этом все ...

Одесса

14.05.2021 | положительный отзыв
+380973854668 Аферист Ворников Николай Одесса

+380973854668 , 0973854668Ворников Николай ОдессаЭтот урод обокрал меня. Две недели повстречался, вывез меня якобы на отдых, после чего его друзья меня обчистили. В квартире деньги и золото, ноутбук, планшет все брали точечно, знали где что лежит! Выгребли все деньги! В полиции мне сказали, что на него уже писали заявления, это не первый случай но доказать не могут!Работал дальнобойщиком по Европе Подробнее>>

29.03.2021
Гвоздиков Андрей Сергеевич и Любовь Варбанец Одесса

Варбанец Любовь Одесса, Гвоздиков Андрей Сергеевич Одесса . Это Liuan салон ногтей. Владеет им [censored] Варбанец Любовь. Люба [censored] с женатым Андреем. Очень долго прыгала на его женатом кукане и в итоге ей удалось добится чтоб он разверлся с женой. Салон она открыла на деньги Гвоздикова Андрея. Гвоздиков Андрей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И Подробнее>>

19.02.2021
Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом Подробнее>>

17.12.2020
Осадчук Богдан Одесса

Осадчук Богдан инста ..[]..pacqosЭтот человек, про существование которого я даже не знала, начал писать мне в инстаграм гадости "сколько часик, [censored] Я ответила: "почему я ""тварь""? На что он написал "потому что торгуешь своей шмоней (и смеющийся смайлик)". После этой фразы заблокировал меня. Я не понимаю почему какого то незнакомого человека так разрывает от злости и желания унизить, оскорбить девушку Подробнее>>