+380973854668 Аферист Ворников Николай Одесса

+380973854668 , 0973854668Ворников Николай ОдессаЭтот урод обокрал меня. Две недели повстречался, вывез меня якобы на отдых, после чего его друзья меня обчистили. В квартире деньги и золото, ноутбук, планшет все брали точечно, знали где что лежит! Выгребли все деньги! В полиции мне сказали, что на него уже писали заявления, это не первый случай но доказать не могут!Работал дальнобойщиком по Европе (так он мне говорил).Ср аный кусок [censored] Обходите его стороной.

Одесса

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дедяев Николай Владимирович

Дедяев Николай Владимирович! Будьте осторожны! Перед Вами мастер художественно трёпа! Был принят в ООО «БИКерамика» по контракту на год до 16.12.2013, контракт не продляли, по-человечески уволили по собственному желанию 09 .12.2013. Самый убыточный работник компании! Клиенты, с которыми он работал, перезванивали лично генеральному директору и просили поменять менеджера Дедяева за его неадекватность в поведении. Подводил регулярно, толком за год счета не научился Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Продавец аферист

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ!!! на сайте Сландо мной был сделан заказ(теплое, новое, вязаное платье) продавец Суббота Александр Валентинович вошел в доверие, попросил положить небольшую предоплату на карту номер 5577 2127 0662 1912(приват банк ) после получения денег перестал отвечать на письма, товар я так и не получила. деньги, понятное дело, никто не вернул! дело не в 50 гривнах, очень обидно, что есть такие подонки, которые Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Фалалеев Дмитрий Вячеславович - Альфонс Мошенник Брачный аферист

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см.Плотное сложение. На запястьях рук татуировки. Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за матери(она осталась одна).Сразу "поет" о любви и зовет уехать заграницу(страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью заграницей( страны владения каждый раз меняются )Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Психолог владимир иванченко - Обманщик, аферист

Хочу рассказать, дабы предостеречь наивных девчонок о том, чтобы не попадали в лапы к психологу Владимиру Иванченко преподаватель интуиции. И хочу оставить отзыв о психологе Владимире Иванченко. Самый настоящий обманщик. Подробнее: Заинтересовалась в моем мире статусом Владимира Иванченко.http://my.mail.ru/mail/vipigrok58/ Якобы искал девчонок, из которых будет делать Королеву интуиции. Встретились. Стали заниматься с Владимиром Иванченко. Причем пел красивые сказки вроде :"ты очень талантлива, Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании ЭкоЭнергоВент

Пока не удалось их найти. найду напишу)

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Немак Рус

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова М. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет

Ульяновск

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

12.01.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Кампина

Работал от коулман сервис. Все касается контракторов Общая на всех работников спецобувь и спецодежда. Шкафчики для одежды которые нельзя закрывать. Если на заводе работы нет, то отправляют домой и не оплачивают выход. В месяц выходит смен 6 из 15. Тоесть если вы шли на 20 получите 13. Вообще создается впечатление что скоро закроется. Всем удачи в поисках. Кампину не рекомендую. Последнее место.

Московская Область

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Лента

Ужасное отношение к сотрудникам!!!!!!!! полное неуважение к практикантам, никогда не стоит идти на практику в этот магазин, начальство просто не знает слова коллектив, сплочённость, мотивация сотрудников и подход к ним! Вам стоит поучиться работе у компаний, которые работают по европейскому образцу.... это ужасно... когда зам директора хамит, говорит я тут главный и делайте, что я говорю прямым текстом, грубо... и неприятно

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании МаксАл

Александ Ковалев перестань кидать людей! Меня зовут Николай!работал в консалтинговой компании МаксАл( максим_ александр ковалевы)с маленькой буквы всех ,Трансерфинг читай! одни обещания! деньги не платит сотрудникам, клиентов постоянно кидает! Отмолит говорит должен остался мне 140000так и не отдал
Дадут почитать книжки Трансерфинг за свой счет

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании РС-Энерго

Не платят зарплату. Выплачивают крохами когда хотят и как хотят....это заслуга одного из собственников Леонтьева Романа. Сильный бардак.не платят больничных ,не бывает премий.....ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

Балашиха

27.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Работал в Связном на стажировке. Коллектив замечательный. Я очень рад что мне удалось познакомиться с такими прекрасными людьми. Пусть их зовут А. и А. Помимо самого Связного который расположен в торговом центре есть множество "товарищеских" магазинов с сотрудниками которых мы дружим. Первое впечатление это нечто. Очень рад что довелось там поработать. После стажировки был вынужден уйти по личным делам.

19.06.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Школа Skyeng

Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

Краснодар

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании РОСИНКАС

В начале этого года поставили начальником участка человека,который и трёх месяцев не отработал,а уже директор. Не прошло и двух месяцев оказалось,что данная личность видимо переоценил свои возможности и порекомендовал на свое место такого же не образованного человечка Чепурного Валерия -человека,который украл пакет с деньгами на рабочем месте,решили повысить до уровня начальника-сложно это конечно комментировать. Вроде бы солидная организация,а оказывается не важно быть честным,главное вовремя занести или подмазать нужную руку.

Железногорск

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании AYARIS

Мне так и не заплатили за работу. 500 руб конечно не большие деньги, но сам факт... Остерегайтесь девушку, которая представляется как "помощник руководителя" Елена.

Казань

23.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ventra

Мы пришли в компанию с запросом увеличения нашего штата сотрудников, в основном искали специалистов ИТ сферы. Вентра справились со своей задачей на отлично. За месяц нам было обеспечено 8 новых работников с релеватным опытом работы и необходимым набором профессиональных качеств. Здорово, когда компания несет ответственность и работает на результат

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай Петрович о компании НКО Инкахран

Ну что сказать , работал в этой организации более 5 лет , сейчас работаю в сбер банке ! После прихода МКБ и тупорылых сотрудников ИНКАХРАН начал умирать !!! %удалено% такие как СИЛУЯНОВ ; СКРИПНИКОВ ; долбоёб безопасник МИЛОВЗОРОВ ; и другие полупидорасы просто осознанно разваливают эту организацию !!! ЧОПы которые нас инкассаторов охраняют и сопровождают состоят из трёх видов 1) те кому по пол года не платят зарплату «ФОРТ» и «БУЛАТ» 2) «КАТРАН» вечно голодные вечно пьяные занимающие деньги которые потом не отдают , стреляющие сигареты бомжи 3) и

03.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Профи

Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.

Краснодар

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Далимо

Работал я в отделе ИТ, наверное худший отдел в Галимо, если ребята с 1 линии поддержки еще нормальные, со второй линии высокомерные дятлы, начальник так вообще днина, ему все пох, делай сам, не знаешь как? И я не знаю. Постоянно начальник и челы со второй линии шушукаются между собой в переговорках, текучка в отделе страшная, плюс у них там франшиза, т.е. работал я ни в каком ни Галимо, а в мутной конторе МэдЛаб, если хотите знаний и опыта, идите в нормальную компанию. Галимо явно выбор для чертей и

Самара

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай А. о компании Группа компаний Промстрой

Зарплата выплачивается с задержками. Отношение начальства и других вышестоящих органов мягко говоря не очень. Ушел, не жалею.
Отмечу только условия труда нормальные. И зарплату рыночную.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Траско

Заевшееся руководство. Сами не знают, кто им нужен. Один раз пригласили на собеседование, но даже не пригласили на беседу. Какой то сотрудник, проходивший по коридору сказал, что моя кандидатура не подходит. Кто это был, не понятно. Ещё несколько раз отправлял резюме на различные позиции, вообще не удостоились ответить. Заелись. Рекомендую сразу отправлять в чёрный список эту компанию. По 5-ти бальной системе (5 - отлично), 1 с "-" :(

Тверь

10.01.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании НПП Буринтех

Неадекватные маразматичные руководители, тяжелый низкооплачиваемый труд ,отношение к людям нулевое ,конченый беспредел,люди не тратьте свою время на эту шарагу ,есть куча нормальных компаний ,отправляют на север на 45 дней за копейки ,отчетности куча ,а о работе в городе я вообще молчу ,страшнейшая деградация и тотальная несправедлимость,проще говоря рабство за копейки Подробнее>>