24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернешнл Ива Групп

Отбирали на работу 3 недели, потом последний отбор с испытательным сроком 3 дня на работе, оставляют только одну из трех девушек:(
Была на собеседовании в этой компании, и даже успела поработать 3 дня менеджером по туризму, не прошла отбор:( но в целом впечатления о компании хорошие, отношение в коллективе было дружеским. Коммерческий директор, который со мной работал как прямой руководитель, показался милым и отзывчивым мужчиной. Очень интересный способ формирования з/п - тебя заставляют сдавать тест на знания курортов, отелей и всего ... Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

18.11.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинг групп

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров) (офис 509)чтото на подобии отдела продаж На собеседовании заполняешь анкету, приходит руководитель общаетесь. Если все, ок то завтра на обучение к 11.30 По приезду на собеседование заходишь в импровизированный офис продаж, где играет не слабо музыка и стоят столы с ноутбуками, "менеджеры" пытаются продать, например, "реплику часов", Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО АУТСОРСИНГ БИЗНЕС ГРУПП

Проработал 45 смен Сам я из Камня Зарлату получил Приеду после НГ ... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Дас групп аутсорсинг

Сплошные левые положительные отзывы, прям все так прекрасно как будто в думе отработали. Хватет врать это аутсорсинговая компания и вас могут в любой момент выкинуть и не заплатить!!!! Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ФастЭйр Интернешнл

Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе