09.10.2015
Отзыв пользователя Антон о компании BBDO Group Russia

Ребята, это сплошной ужас. Не работайте там. ЗП среднестатистическая, после BBDO как считалось на Вас как на специалиста спрос не увеличится. Руководство работает по схеме что хочу, то и ворочу, выезжают за счет имени, и тех условий, которые обеспечивают простые работники. Групхеды никакие. Все решается по непонятному принципу понравились вы или нет по личным и извращенным понятиям. Ваши результаты при этом, весьма положительные, значения не имеют. Говорят, что будут Вас рекомендовать, но нет, будет все наоборот. При этом вы будете пахать, как папа карло, для улучшения условий, и чтобы Подробнее>>

06.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании BBDO Group Russia

Полнейшая система выжимания пота. Будьте готовы к тому, что работать придется много, очень много, ооооочень много. В компании много клиентов, все крупные и капризные, поэтому вас будут ждать очень жесткие дедлайны и постоянные встряски со стороны начальства. Работать по ночам и в выходные дни здесь в порядке вещей. Разумеется, за бесплатно. То, что вы объективно не успеваете что-то, никого не волнует. Не можешь сделать сразу пять дел одновременно - получи клеймо плохой работник и забудь о карьере навсегда. Впрочем, даже если и можешь - на карьеру рассчитывать не стоит.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Как и везде , есть свои нюансы. Но в целом, отрицательных моментов нет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможности реализации

19.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Очень приятный и молодой коллектив, комфортный офис 5 мин от метро. Реально крутое руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Хочу отметить наставничество во время испытательного срока, для меня было это важно. Ну и самое главное - официальное трудоустройство, полностью белая зп, выходные и праздники все как положено.
Не обнаружено

07.12.2023 | положительный отзыв
HECNY GROUP RUSSIA

Устойчивая и постоянная зарплата Возможен карьерный рост
Не замечено

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ecoflow-russia.com - официальный дистрибьютор ECOFLOW

Осталось положительное впечатление от обращения в данный интернет-магазин. Я приобрел тут для дачи портативную зарядную электростанция EcoFlow DELTA 2 с расширяемой емкостью 1–3 кВт?ч (за счет дополнительной батареи). Оптимальный вариант по характеристиками цене для меня. Установка не принесла сложностей. Большое спасибо.