18.10.2021
Эпицентр Винница!

Винница – хороший город. Эпицентр большой магазин, но вот именно тут рассадник коррупции и так званая *династия* кум кума погоняет.. Самую сложную работу выполняют молодые , простые люди , за что получают и в хвост , и в гриву. А еще кассиров могут подвести на деньги, а если кто то перешел с ул. Хм. Шоссе 1а, по личных причинах на Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арита Винница»

майже немає
Я працював на багатьох підприємствах і бачив всяке... Що можу сказати про компанію Аріта? Потрапивши сюди, ви відразу зрозумієте підійде вона вам чи ні. ЗП в основному залежить від мотиваційної частини, тобто від виконаної роботи (стандартно для більшості торгових компаній). Але хочу відзначити те, що тут є гарантована ставка, що в порівнянні з попередньою роботою явний плюс. Взамін компанія ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Арита Винница

На 3+.Но есть большое но...это коллектив,змеиное кубло.Пришел на стажировку менеджера.Я просто прозрел как старые менеджера которые проработали уже много лет,делают откаты себе в карман нестесняясь,и при этом не хотят даже новичков чтобы то бы брали.Им это не выгодно .Вот я пробовал сработатся с Липовым Константином,хочу сказать уж еще тот умеет красиво все сделать Молодец Братан.Но я все таки надеюсь

Винница

18.10.2017 | положительный отзыв
3D печать CoHeSa (Украина, Винница) - пять с плюсом

Оперативно, качественно, недорого

Винница

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Товары из Европы - Eumarket.info - Винница

Некоторое время назад я решил купить кожаный диван и журнальный столик. Поиск в интернете меня привел на olx.ua. Там я нашел, мне показалось, хорошую б/у импортную мебель (диваны, столики). В объявлении был указан сайт http://eumarket.info/ Если верить информации на сайте, контора Eumarket находится в замечательном городе Винница, Украина.Я подписался на рассылку о новых предложениях на этом сайте, чтобы узнать когда будет завоз новых диванов. Надо сказать, что на сайте есть ссылка на аккаунт в социальной сети Вконтакте https://vk.com/id253870965 и я написал сообщение Александру Иванову с вопросом - в наличии ли интересующий меня диван? На что не получил ответа вообще. Видимо Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петройл груп винница»

мало квалифицированных сотрудников
Деньги и ещё раз деньги ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Винница, база отдыха

Жёсткое кидалово с зарплатой под душевные заверения дирехтора Степанюка Михаила Степановича: "Я людей не обижаю!"; определённо, у фразы есть продолжение: ".. я их тупо на**ываю!" Бешеная текучка кадров из-за постоянно подкидываемой сверхурочной работы и для кидалова с зарплатой - горничным вместо 2 т.грн/мес и премии в конце сезона, заплатили по 1,8 т.грн/мес, а удерживаемые 200 грн с каждого месяца, обещаемые Подробнее>>